INSHE.TV
Неділя, 11 Січня, 2026
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Кримінал

В Николаеве мошенница выдала себя за медика, чтобы получить кондиционер

7 Липня 2017, 15:34
у Кримінал, Миколаїв
За прошедшие сутки доверчивые николаевцы “укрепили” благосостояние мошенников еще на 150 тыс. грн.

В Николаеве полиция задержала 33-летнюю ранее судимую жительницу Херсона, которая обманом завладела кондиционером.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

В Центральный отдел полиции обратился 39-летний работник фирмы по продаже кондиционеров с сообщением, что клиентка получила товар, но не рассчиталась за него. По словам мужчины, утром ему позвонила якобы работница одной из больниц Николаева и заказала кондиционер для медицинского учреждения. Технику мужчина привез в больницу.

– За заказом вышла женщина в медицинском халате, поэтому сомнений, что это работник больницы у мужчины не возникало. Чтобы получить деньги за кондиционер, «медик» направила поставщика в бухгалтерию. Мужчина доверчиво согласился, оставив товар под наблюдением клиентки, которую в это время уже ждало такси. Финансового отдела работник фирмы вообще не нашел на этаже, указанном мошенницей, а вернувшись – не обнаружил ни кондиционера, ни аферистки, – сказано в сообщении.

Оказалось, что женщина «конспирировалась» не только с помощью переодевания в медицинский халат, но и меняла внешность, надев парик. Аферистку задержали, решается вопрос об избрании меры пресечения. Ей грозит наказание от штрафа до лишения свободы на срок до трех лет.

07 07 17 2

07 07 17 1

«Полицейские просят граждан, которые стали жертвами мошеннических действий при схожих обстоятельствах, обратиться с соответствующими заявлениями в Центральный отдел полиции по адресу: улица Декабристов, 8, или по телефонам (0512) 53-12-71, 49-87-01, 102», – также отмечено в сообщении.

Как сообщалось ранее, полиция задержала аферистов, обманывавших николаевцев при продаже газовых плит «по выгодным ценам».

Попередній запис

Instagram массово удаляет аккаунты – в сети крупный сбой

Наступний запис

Луценко не уверен, что подозреваемые нардепы не сбегут и заявил, что ГПУ уже занимается чиновниками

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv