В Николаеве правоохранители за считанные часы раскрыли убийство местной жительницы – ее молотком убил сын


17:2307.06.2017

Напомним, как сообщало «Інше ТВ», сегодня, 7 июня, патрульные Николаева задержали 22-летнего парня, который подозревается в убийстве своей 41-летней матери.

В Николаеве в подвальном помещении одной из квартир дома 126/3 по ул. Космонавтов обнаружено тело 42-летней жены владельца квартиры с признаками насильственной смерти.

Уже через несколько часов, благодаря слаженным действиям прокуратуры и полиции, по подозрению в совершении убийства задержан 23-летний сын потерпевшей.

Об этом сообщили в прокуратуре Николаевской области.

Сегодня утром в Ингульский отдел полиции г. Николаева позвонил владелец квартиры и сообщил, что в подвале квартиры им обнаружено тело жены. Сотрудники прокуратуры и полиции сразу выехали по указанному адресу и действительно обнаружили тело женщины с явными признаками насильственной смерти.

В кратчайшие сроки установлено виновный и добыт ряд доказательств, на основании которых через несколько часов его задержали. Им оказался 23-летний неработающий сын погибшей.

Как пояснил задержанный, 2 июня 2017 между ним и матерью внезапно возникла ссора, в ходе которой он молотком ударил ее в затылочную область головы, от чего она сразу умерла. С целью скрыть следы преступления он перенес тело матери в подвал.

Злоумышленник задержан в порядке ст.208 УПК Украины. Сейчас ему сообщено о подозрении по ч.1 ст.115 “Умышленное убийство” Уголовного Кодекса Украины, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Расследование продолжается.
1

2

3



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube