INSHE.TV
Понеділок, 1 Грудня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Кримінал

На Николаевщине криминальный дуэт, отобравший у бабульки 24 тыс.грн., «сядет»

26 Травня 2017, 10:04
у Кримінал, Миколаїв
Белорус отсидел 2 года в российской тюрьме за рисунок с украинским военным, который завязал на узел шею двуглавому орлу

Первомайской местной прокуратурой доказана вина двух воров, которые ограбили 73-летнюю женщину в с. Лысая Гора Первомайского района.

Установлено, что в феврале 2017 года двое знакомых – 35-летний ранее судимый мужчина и 25-летняя женщина, жители Николаевской области, – прознали о том, что старушка хранит дома 24 тыс грн, полученные от аренды земли.

Оказывается, старушка приятной новостью о своих сбережениях поделилась с односельчанами.

Злоумышленники, вступив в преступный сговор, пришли к женщине и в присутствии открыто завладели ее деньгами, сообщили в пресс-службе прокуратуры Николаевской области.

Благодаря слаженным действиям правоохранителям удалось оперативно удалось установить злоумышленников и задержать их. Их действия квалифицированы по ч. 2 ст. 186 УК Украины, то есть открытое хищение чужого имущества (грабеж) совершенное повторно по предварительному сговору группой лиц в ранее судимого лица и открытое похищение чужого имущества (грабеж) совершенное по предварительному сговору группой лиц.

Несмотря на то, что подозреваемые свою вину не признавали, благодаря четкой позиции государственного обвинителя и достаточной доказательной базе вину злоумышленников доказали в полном объеме.

Поэтому Первомайский районный суд поддержал принципиальную позицию местной прокуратуры и назначил реальную меру наказания: для женщины – в виде 4 лет лишения свободы, мужчине – 5 лет лишения свободы.

Как сообщало «Інше ТВ», В Николаеве вор, только что ограбивший квартиру, нецензурно бранился и полез с кулаками к патрульным

Попередній запис

Аваков опубликовал шикарный видеоролик, рекламирующий новые полицейские Mitsubishi

Наступний запис

На Николаевщине за сутки разыскали четверых, среди которых двое – несовершеннолетние

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv