В Киеве расстреляли мотоциклиста – подозревают вице-чемпиона мира по борьбе сумо


07:1525.05.2017

Столичные полицейские разыскивают злоумышленника на автомобиле Seat желтого цвета, который застрелил мотоциклиста на Харьковском шоссе, сообщила пресс-секретарь полиции Киева Оксана Блищик в Facebook.

Как стало известно, правоохранители получили сообщение о стрельбе на Харьковском шоссе около 21:30. На вызов сразу прибыла следственно-оперативная группа. На место происшествия также вызвали врачей, однако пострадавший скончался от полученных ранений.

Предварительно установлено, что пострадавший ехал на мотоцикле и во время движения злоумышленник несколько раз выстрелил в его сторону из автомобиля. Мужчина получил ранение, проехал несколько метров и упал.

“Полицейские осматривают прилегающую территорию, опрашивают свидетелей и очевидцев события, по словам которых установлено, что злоумышленник скрылся на автомобиле Сеат желтого цвета”, – сообщает Блищик.

По данным ДТП Кiev.ua, в убийстве мотоциклиста подозревают вице-чемпиона мира по борьбе сумо Дмитрия Слепченко.

По факту убийства начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. Полиция разыскивает стрелка и просит свидетелей происшествия обратиться в милицию.

Напомним, что вчера в центре Киева вооруженный мужчина ограбил банк. «Улов» составил всего 285 гривен.

2 3 4 5

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube