С территории Николаевского судостроительного завода «Океан» пытались вывезти транспорт и механизмы


11:4706.02.2017

4 февраля в Корабельный отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение о том, что с территории завода, расположенного по ул. Заводская площадь, неизвестные вывозят транспортные средства и механизмы.

По предварительным данным, вывозилось имущество, на которое, согласно постановления суда и в рамках уголовного производства, был наложен арест с запретом распоряжаться, отчуждать и пользоваться им любым образом.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Так, была предпринята попытка вывезти металлические конструкции на двух грузовиках с прицепами, “Volvo” и “Renault”, которые также подпадают под действие санкции.

Транспортные средства вместе с грузом изъяты.

Следователями начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.382 УК Украины «Невыполнение судебного решения», санкция которой предусматривает наложение штрафа в размере от пятисот до одной тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан, или лишение свободы на срок до трех лет.

Устанавливаются лица, которые организовали незаконный вывоз с территории публичного акционерного общества имущества, находящегося под арестом.

Как сообщало «Інше ТВ», Разыгрывали как по нотам: в Николаеве СБУ задержала 4 рэкетиров, у которых, кроме денег, было и оружие, и наркотики, и «ювелирка».

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube