Разбой с угоном: в Николаеве двое нападавших украли два авто


11:0906.02.2017

4 февраля около 3 часов ночи в полицию поступило сообщение об угоне двух автомобилей с территории предприятия, расположенного по ул. 6-й Слободской в Заводском районе г. Николаева.

Были похищены «Mercedes-Benz Sprinter» белого цвета, номерной знак ВЕ 75-24 ВН, и «Volkswagen-Tiguan» серого цвета, номерной знак ВЕ 25-88 ВК.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Заводского отдела полиции.

Как сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, со слов охранника, около 01:30 час. ночи на территорию предприятия ворвались двое неизвестных мужчин, лицо одного из которых было скрыто маской.

Нападавшие ударили охранника в лицо, а когда тот упал на землю, связали ему руки скотчем и отвели в подвальное помещение, где он находился, пока злоумышленники, завладев указанными транспортными средствами, не исчезли.

Приметы нападавших:

  1. Рост – около 170 см., на вид 25-30 лет, худощавого телосложения.
  2. Рост – примерно 160 см., на вид 25 лет.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.3 ст.289 УК Украины «Незаконное завладение транспортным средством», санкция которой предусматривает наказание в виде лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества или без таковой.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые владеют информацией, полезной для следствия, сообщить в Заводский отдел полиции ГУНП в Николаевской области по адресу: г. Николаев, ул. Белая, 44 или по телефонам (0512)34-11-98, 102. Конфиденциальность гарантируется.

Как сообщало «Інше ТВ», В Николаеве напали на таксиста.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube