INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Кримінал

Две девушки из Николаева 18-ти и 19-ти лет «накололи» граждан на 30 тыс.грн.

02.12.2016
in Кримінал, Миколаїв
На неконтролируемую территорию украинец вез 4 «Iphone 6s» и 900 пачек сигарет: телефоны – якобы жене, сигареты – якобы друзьям

В сети Интернет они якобы продавали дорогие «мобилки».

Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

Схожі матеріали

Жители Николаевщины все чаще используют нож в качестве аргумента в споре

У Чернігові чоловік погрожував ножем військовим ТЦК

09.05.2025
«Театр на Адміральській: минуле й сьогодення в картинах митця» – у Миколаєві відкрилась виставка Анатолія Крутікова (ФОТО)

«Театр на Адміральській: минуле й сьогодення в картинах митця» – у Миколаєві відкрилась виставка Анатолія Крутікова (ФОТО)

09.05.2025

В отдел противодействия киберпреступлений в Николаевской области Причерноморского Управления КП ГКП НП Украины поступило электронное обращение от жителя Житомирской области, который сообщил, что неизвестный завладел его денежными средствами под предлогом продажи мобильного телефона «iPhone-6». Связь с продавцом была утеряна сразу после перечисления полной предоплаты за товар.

По указанному факту следователи Центрального отдела полиции Николаева начали уголовное производство, в ходе расследования которого установили двух жительниц областного центра 18-ти и 19-ти лет. Подруги размещали объявления в сети Интернет о продаже недешевых телефонов, добавляя объявлений якобы их фотоизображения. Свои мошеннические действия девушки конспирировали, указывая покупателям ненастоящие имена и местонахождение, а, получив денежные средства на счет, специально открытый в банковском учреждении, каждый раз меняли номера мобильных телефонов.

По месту жительства мошенниц полицейские провели санкционированные судом обыски, во время которых изъяли вещественные доказательства их преступной деятельности: компьютерную технику, сим-карты операторов мобильной связи.

Сейчас правоохранители доказали причастность злоумышленниц к совершению мошеннических действий в отношении трех лиц и других граждан, которые также пострадали от действий вышеуказанных аферисток.

В результате противоправных действий злоумышленниц потерпевшим, по доказанным эпизодам, был причинен ущерб на общую сумму около 30 тысяч гривен.

Следственным отделением Центрального ОП ГУНП в Николаевской области девушкам объявлено о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.190 УК Украины «Мошенничество», что наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет.

Как сообщало «Інше ТВ», Николаевцы отдали мошенникам еще 25 тысяч гривен

Next Post
Плавбассейн «Водолей» закрывается на месяц

Сенкевич о выкупе «Водолея» в коммунальную собственность Николаева: «Покупка такого объекта для нашего бюджета просто нереальна»

Рекомендації

За минулу добу на Миколаївщині внаслідок россійських обстрілів пошкоджено 4 житлових будинка

За добу на Миколаївщині російськими обстрілами пошкоджено 2 цивільних об’єкти

2 роки ago
Сирийские повстанцы просят дать им зенитное вооружение

В Сирии повстанцы сбили еще один самолет

10 років ago
Вакцина от коронавируса может быть недостаточно эффективной в случае нового штамма – ученые

В ВСУ за сутки – 85 новых больных коронавирусом, один человек умер

4 роки ago
Миссию МВФ ждут в Киеве на следующей неделе, если Минфин успеет подготовиться

Украина будет возвращать кредит МВФ в течение 3-5 лет, – член Совета НБУ

8 років ago
За ніч на дороги Миколаєва висипали майже 44 тонни солі

За ніч на дороги Миколаєва висипали майже 44 тонни солі

1 рік ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • У Чернігові чоловік погрожував ножем військовим ТЦК
  • Творці “Конотопської відьми” представили зомбі-горор “Каховський об’єкт” – про справжній “безсмертний полк” (ВІДЕО)
  • На фронті за добу “перемир’я” – 162 бойові зіткнення
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV