INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Кримінал

Не получилось: бывший зэк пытался перебросить в колонию на Николаевщине спирт и наркотики

30.09.2016
in Кримінал
В Вознесенской колонии готовились к беспорядкам

Во время ночного обхода прилегающей к Ольшанской исправительной колонии (№ 53) территории персоналом учреждения во внешней запретной зоне был замечен неизвестный, который передвигалась в сторону основной ограды. Неизвестный держал в руках палку, на конце которой были примотаны неизвестные предметы. Эту палку неизвестный пытался перебросить через основное ограждение.

1

Схожі матеріали

В Україні провели грандіозну спецоперацію – провело 200 обшуків, вилучили центнери наркотиків (ФОТО, ВІДЕО)

В Україні провели грандіозну спецоперацію – провело 200 обшуків, вилучили центнери наркотиків (ФОТО, ВІДЕО)

13.05.2025
zaes1

Росіяни незаконно тримають у неволі ​13 працівників ЗАЕС, троє з них вважаються зниклими безвісти, – Енергоатом

13.05.2025

Как сообщили в пресс-центре УГПтС Украины в Николаевской области, на основании ст. 188 КУоАП сотрудники исправительной колонии задержали неизвестного и доставили в кабинет оперативного отдела учреждения. Никаких документов, удостоверяющих личность, задержанный при себе не имел.

Задержанный назвался гражданином Н. 1983 года рождения и сообщил, что ранее отбывал наказание в Ольшанской исправительной колонии и по просьбе неизвестных пытался «доставить» запрещенные предметы в колонию путем переброса через основное ограждение.

2

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Николаевского отделения Очаковского отдела полиции ГУ НП в Николаевской области.

При осмотре изъятого у задержанного сотрудники полиции изъяли пластиковую бутылку емкостью 0,5 литра с прозрачной жидкостью с характерным запахом спирта, шесть полиэтиленовых свертков, перемотанных нитью, а также газетный сверток, сверток из белой бумаги и полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения темно-зеленого цвета.

3

По данному факту ведется следствие.

Next Post
На прошлой неделе в Николаеве сбили женщину и мужчину, но водители сбежали с места происшествия. ГАИ ищет свидетелей

В Николаеве пропала 15-летняя девочка

Рекомендації

Николаевская организация партии «Нова Держава» заявляет о блокировании счета избирательного фонда

Чиновников горисполкома Ирпеня подозревают в присвоении 21 млн.грн. госсредств, – пресс-секретарь Луценко

8 років ago
Европейцы на следующей неделе примут план борьбы с российской дезинформацией перед выборами

Євросоюз підготував симетричну відповідь на введення Трампом мит на сталь та алюміній, але закликає домовлятись

2 місяці ago
Два Gepard, боєприпаси і інша допомога: що передала Німеччина

Генератори, обігрівачі та інше: Німеччина виділила Україні гуманітарну зимову допомогу на суму 6,1 млн.євро

1 рік ago
Нобелевская премия по физике присуждена за детектор гравитационных волн

Нобелевская премия по физике присуждена за детектор гравитационных волн

8 років ago
На дюминском «Клаксоне» нашли подпольные сигареты

С 30 июня следующего года в ресторанах и кафе Сингапура курить будет нельзя вообще

8 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Миколаївські спортсмени – призери та переможці чемпіонату України з марафону з веслування на байдарках і каное (ФОТО)
  • В Україні провели грандіозну спецоперацію – провело 200 обшуків, вилучили центнери наркотиків (ФОТО, ВІДЕО)
  • У Миколаєві перше ОСББ комплексно модернізувало ліфти – «Парусний 7а» (ФОТО)
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV