INSHE.TV
Понеділок, 1 Грудня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Кримінал

В Первомайске «добычей» двух грабителей, которые ночью залезли в дом и избили хозяев, стали 20 г «ювелирки», 1,8 тыс.грн. и 2 телефона

13 Вересня 2016, 19:32
у Кримінал
В Николаеве задержали 33-летнего рецидивиста, который ограбил мастерскую по ремонту одежды

В 5:25 утра 12 сентября в Первомайский отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение от граждан, что жители соседнего с ними дома по ул. Урицкого, 150 в Первомайске просят помощи и приезда полицейских. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

1

Выяснилось, что около 3:20 ч. ночи двое неизвестных, разбив стекло в окне на первом этаже, проникли в помещение дома, где, причинив телесные повреждения 60-летней домовладелице и ее 20-летнему сыну, отобрали у пострадавших ювелирные изделия общим весом около 20 грамм, 1800 гривен и два мобильных телефона, после чего скрылись.

2

Пострадавших от нападения с переломом руки, кровоизлияниями и ссадинами на лице и спине был доставлен в медицинское учреждение, где им была оказана помощь.

Следственным отделением Первомайского отдела полиции начато уголовное производство по признакам ч.3 ст.187 УК Украины «Разбой», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества. Продолжается досудебное следствие, назначено проведение соответствующих экспертиз. Устанавливаются личности нападавших, причастных к совершению указанного преступления.

Приметы разыскиваемых:

– Оба мужчины в возрасте около 30-35 лет, один высокого роста около 180-185 см, плотного телосложения, был одет в спортивный костюм черного цвета, черные носки, черные сандалии, на голове темная бейсболка, на козырьке которой был прикреплен фонарик. Второй невысокого роста около 160 см, худощавого телосложения, смуглый цвет кожи, был одет в спортивную одежду темного цвета, на голове кепка.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали свидетелями данного преступления или владеют информацией, полезной для следствия, сообщать Первомайского ОП ГУНП в Николаевской области по адресу: г. Первомайск, ул. Грушевского, 29 или по телефонам (05161) 7-52-02, 102.

Попередній запис

Премьер Гройсман призвал “не топить” бизнес

Наступний запис

Песни на войне. От Второй мировой до АТО

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv