INSHE.TV
Неділя, 7 Грудня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Кримінал

На Николаевщине привлекли к ответственности экс-начальника Первомайского городского отдела милиции за коррупцию

6 Квітня 2016, 12:09
у Кримінал
На Николаевщине начальника отделения Ольшанской ИК №53 приговорили к 6 годам лишения свободы

По результатам судебного рассмотрения протокола, составленного прокуратурой Николаевской области о совершении административного правонарушения, связанного с коррупцией по ст.172-8 Куоап (незаконное разглашение лицом в своих интересах информации, которая стала известна ему в связи с исполнением служебных обязанностей), к ответственности привлечен экс-начальник Первомайского городского отдела милиции.

Установлено, что в июле 2015 года начальник Первомайского городского отдела милиции предупредил организатора организованной преступной группы о факте документирования сотрудникам УБНОН УМВД Украины в Николаевской области его преступной деятельности, предусмотренной ч.2 ст.307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение и незаконный сбыт наркотических средств).

В дальнейшем, вследствие осведомленности преступником о том, что в отношении него проводятся негласные следственные (розыскные) действия, последний прекратил свою противоправную деятельность, в связи с чем не удалось должным образом задокументировать преступную деятельность организованной преступной группы и других лиц, причастных к совершению преступлений, связанных со сбытом наркотических веществ, что сделало невозможным эффективное расследование преступной деятельности организованной преступной группы в уголовном производстве.

За нарушение требований антикоррупционного законодательства на него судом наложен штраф в размере 1700 грн, сообщили в пресс-службе прокуратуры Николаевской области.

Попередній запис

Порошенко пообщался с японскими журналистами. Полное видео

Наступний запис

«Спаси жизнь ребенка!»: в Николаеве в 11-й раз пройдет Всеукраинская благотворительная акция «Серце до серця»

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv