INSHE.TV
Неділя, 21 Грудня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Кримінал

Мошенники обобрали жителей Николаевщины на 24 тыс.грн.

27 Лютого 2016, 12:37
у Кримінал
За прошедшие сутки доверчивые николаевцы “укрепили” благосостояние мошенников еще на 150 тыс. грн.

Жители Николаевщины снова попадались на крючок мошенникам, отдавая им деньги, сообщили в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

Так, в Ленинский отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение из банка о том, что при оформлении кредита на сумму более чем 11000 гривен, неизвестным были предоставлены документы, которые, как было установлено позже, имеют признаки подделки.

Еще одной потерпевшей от мошеннических действий стала 31-летняя жительница Вознесенска. Женщине на мобильный телефон позвонил неизвестный мужчина и, представившись представителем банка, сообщил, что нужно проверить некоторые данные счета потерпевшей. Женщина, ничего не подозревая, отвечала на все вопросы телефонного собеседника и через некоторое время получила СМС-сообщение о снятии с ее счета более чем 6000 гривен.

В Очаковский отдел полиции обратилась 39-летняя женщина и сообщила, что ее также обманули мошенники. По словам заявительницы, ей поступило СМС-сообщение, что ее номер телефона стал выигрышным, а подарком является автомобиль. Женщина очень обрадовалась и сразу позвонила на указанный в сообщении номер. Потерпевшей ответила женщина, которая подтвердила информацию о «выигрыше», однако отметила, что для получения подарка нужно на определенный карточный счет перевести сумму более 7000 гривен для оформления документов. Заявительница на радостях согласилась на условия и передала средства, однако, как только она отправила оговоренную сумму, связь с мошенницей оборвалась.

Правоохранителями начаты уголовные производства по признакам ч.1 и ч.3 ст.190 УК Украины «Мошенничество», санкция которой предусматривает ограничение свободы на срок от трех до пяти лет, или лишение свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет. По указанным фактам проводятся следственные действия.

Попередній запис

В годовщину убийства Немцова полиция РФ уже провела первые задержания, в Москве замечены военные грузовики

Наступний запис

На Николаевщине во время ремонта грузовика подитель получил смертельное ранение

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv