Site icon inshe.tv

В Первомайске из автомобиля вытащили магнитолу – полиция устанавливает личность вора

В Первомайске из автомобиля вытащили магнитолу – полиция устанавливает личность вора 1

В Первомайский отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило заявление о том, что с транспортного средства совершена кража, сообщает Первомайский отдел полиции ГУНП в Николаевской области.

Со слов 31-летнего заявителя, в ночь с 31 января на 1 февраля 2016 года из его автомобиля «ВАЗ 2106», который он оставил возле многоэтажного дома по вул. 40 Лет Победы, злоумышленник, повредив замок двери, похитил из салона автомагнитолу.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.185 УК Украины «Кража», санкция которой предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до трех лет.

Проводится досудебное следствие. Правоохранителями принимаются меры по установлению и задержанию злоумышленника, причастного к совершению данного преступления.

Уважаемые граждане!

Если вы стали свидетелями этого события, которое произошло в ночь с 31 января на 1 февраля 2016 года возле многоэтажного дома № 8 по ул. 40 Лет Победы в г. Первомайск, или можете предоставить любую информацию, которая будет полезной для следствия, сообщите в Первомайский отдел полиции ГУ Национальной полиции Украины в Николаевской области по адресу: г. Первомайск, ул. Грушевского 29, тел. дежурной части (05161) 7-52-02,«102».

Exit mobile version