INSHE.TV
Четвер, 18 Грудня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Кримінал

Житель Новой Одессы, осужденный за избиение милиционера, насмерть сбил своей «Таврией» мать и дочь и скрылся

12 Грудня 2015, 13:15
у Кримінал

Около 00:30 в ночь на 12 декабря текущего года в дежурную часть Новоодесского отделение Вознесенского отдела полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение о том, что в г. Новая Одесса по ул. Торговая у дома №62 произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли две женщины. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

Осмотрев место происшествия, правоохранители определили, на каком именно отрезке автодороги был совершен наезд на пешеходов, собрали доказательную базу и изъяли биологические образцы, которые направлены на проведение экспертизы.

На проезжей части дороги находилось тело 51-летней женщины, а на обочине – ее 24-летней дочери, обе местные жительницы. За пределами проезжей части стоял поврежденный автомобиль ЗАЗ 1102 «Таврия», в котором были значительные повреждения передней части. Водитель с места происшествия скрылся.

Личность злоумышленника, который управлял транспортным средством, установлена – им оказался 27-летний местный житель, который ранее уже имел проблемы с законом. Мужчина пока условно осужден за нанесение телесных повреждений сотруднику милиции, и сейчас находится на испытательном сроке.

По факту ДТП начато уголовное производство по признакам ч.3 ст.286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Вниманию граждан!

Если вы стали случайными свидетелями ДТП, произошедшего в ночь на 12 декабря 2015 года около 00:30 в г. Новая Одесса Николаевской области по ул. Торговая возле дома №62, или имеете запись видеорегистратора вашего транспортного средства, обратитесь по адресу: Следственное управление ГУНП – г. Николаев, ул. Спасская, 12 или по телефонам (0512) 49-84-72; 099-288-21-01, или в Новоодесское отделение Вознесенского отдела полиции ГУНП – г. Новая Одесса, ул. Октябрьская, 21, телефон дежурной части – (0267) 2-31-02 или 102.

Попередній запис

Байден осудил вчерашнюю атаку нардепа Барны на Яценюка в Раде

Наступний запис

Группа подростков в Николаеве ограбила продуктовый магазин – унесла газировку, соки и чипсы

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv