INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Кримінал

В Николаеве ограбили херсонца: напали на его «Мерседес» и, угрожая ножом, забрали более 1 миллиона гривен

06.10.2015
in Кримінал
В Вознесенске вооруженный грабитель напал на продавщицу хлебного киоска

5 октября 2015 года около 20.00 вечера, недалеко от перекрестка ул. Космонавтов и Херсонское шоссе, на жителя г. Херсон, водитель автомобиля «Мерседес», совершено разбойное нападение. Об этом сообщили в ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.

По словам заявителя, в тот момент, когда он остановился на запрещающий сигнал светофора, двое незнакомцев, лица которых были скрыты масками, разбив стекло на водительской и пассажирской дверях, и угрожая ножом, завладели сумкой владельца транспортного средства.

Схожі матеріали

НАБУ отчиталось о богатом улове: задержало подозреваемых в хищении 260 млн

НАБУ проводить обшуки в ГУ Нацгвардії України – йдеться про хабарі і оборудки на сотні мільйонів

10.05.2025
Красивый Насиров в суде за стеклом. Трансляция

За Насірова внесли 40 млн.грн. застави

10.05.2025

Неизвестные скрылись на автомобиле иностранного производства темного цвета, а потерпевший обратился в милицию с заявлением о совершении разбойного нападения и нанесения ему материального ущерба, так как в похищенной сумке находилась крупная сумма денег – более миллиона гривен.

По городу Николаеву был объявлен оперативный план «Перехват», но поиски не дали желаемых результатов.

Следственным управлением УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.4 ст.187 УК Украины «Разбой», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества. Проводятся следственно-оперативные мероприятия, устанавливаются лица, причастные к совершению разбойного нападения.

Next Post
Фонд гарантирования вкладов начал ликвидацию «Дельта банка»

Фонд гарантирования вкладов начал ликвидацию «Дельта банка»

Рекомендації

Первый энергоблок Южно-Украинской АЭС успешно отработал 5 лет после продления срока эксплуатации

ЮУАЭС готовится к реализации нового проекта технической помощи ЕС в области обращения с РАО

6 років ago
Керівники миколаївських обласних відомств СБУ та ДСНС отримали генеральскі звання

Куклачов, Розенбаум, Расторгуєв, Джигурда… Україна ввела нові санкції проти росіян

3 тижні ago
За минулу добу на Миколаївщині внаслідок россійських обстрілів пошкоджено 4 житлових будинка

За добу на Миколаївщині російськими обстрілами пошкоджено 27 цивільних об’єктів. Загалом – більше 13,4 тисяч

2 роки ago
Искусственный интеллект победил живых юристов

Использование искусственного интеллекта в Европе могут ограничить

4 роки ago
Белорус отсидел 2 года в российской тюрьме за рисунок с украинским военным, который завязал на узел шею двуглавому орлу

ДБР повідомило про підозру начальнику колонії в Черкаській області, який допоміг кримінальним авторитетам провести “сходку”

6 місяців ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • У Швейцарії зустрілися делегації США та Китаю – для розрядки торговельної війни
  • Зеленський розкритикував ідею Келлога про буферну зону: “Якщо ми відійдем на 15 км від Херсона – не буде Херсона”
  • Ніякого припинення постачання зброї. Макрон і Стармер заявили про неприйнятність будь-яких умов до перемир’я від РФ
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV