INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Кримінал

В Николаевской области – два разбойных нападения на дома. В обоих случаях женщины были одни

30.09.2015
in Кримінал
Мужчина с шарфом на лице и ножом в руке ограбил магазин в Вознесенске

В дежурную часть Баштанского РО УМВД Украины в Николаевской области позвонила жительница одного из сел района и сообщила, что в отношении нее совершены преступные действия. По словам 42-летней женщины, ночью в ее домовладение проникли четверо неизвестных лиц, лица которых были скрыты масками, и, угрожая предметами, внешне похожими на пистолеты, завладели ее денежными средствами и ювелирными изделиями.

Через несколько часов в дежурную часть Березанского райотдела милиции поступило сообщение о совершении разбойного нападения на пенсионерку. Заявительница рассказала, что двое мужчин, также в масках, зашли в ее дом, связали и, сломав сейф, завладели всеми сбережениями. Освободившись через некоторое время, потерпевшая позвонила дочери и рассказала о том, что произошло.

Схожі матеріали

Навіщо суди змушують злочинців читати українські книжки? Пʼять історій про Жадана, Шевченка і Кайдашеву сімʼю

На Закарпатті батьки закували 10-річного сина в ланцюг, а потім підпалили – хлопчик помер

20.05.2025
Micorosft, Google, Facebook, IBM и Amazon будут партнёрами в сфере искусственного интеллекта

У США криміналізували порнографію, згенеровану штучним інтелектом

20.05.2025

Следователями отделениями райотделов милиции начаты уголовные производства по признакам ч. 3 ст. 187 УК Украины «Разбой», санкцией которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества. Принимаются меры по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению указанных преступлений, сообщают в ССО УМВД Украины в Николаевской области.

Правоохранители обращаются с просьбой к гражданам, которые стали случайными свидетелями указанных уголовных правонарушений, обращаться: в Баштанский РО УМВД Украины в Николаевской области – по адресу ул. Карла Маркса, 5, тел. (05158) 2-71-56, 2-67-54; в Березанский РО УМВД Украины в Николаевской области – по адресу ул. Ленина, 43, тел. (05153) 2-13-67, 102. Конфиденциальность гарантируется.

Next Post
У найденного на автобусной остановке в Николаеве мальчика есть мама – ее разыскали сотрудники милиции

У найденного на автобусной остановке в Николаеве мальчика есть мама – ее разыскали сотрудники милиции

Рекомендації

Россия нанесла ракетные удары по Полтаве и Кременчугу

Над Миколаївщиною знищено чотири ворожі ракети

3 роки ago
Мы расследуем каждый случай возможного «слива» информации наблюдателями ОБСЕ боевикам, – Климкин

Контактная группа добивается прекращения огня в Донбассе к 1 сентября

10 років ago
В Дніпрі затримали цинічних шахраїв – обкрадали в морзі загиблих воїнів (ФОТО, ВІДЕО)

В Дніпрі затримали цинічних шахраїв – обкрадали в морзі загиблих воїнів (ФОТО, ВІДЕО)

11 місяців ago
Основатель Amazon – самый богатый человек мира по версии Forbes

Основатель Amazon – самый богатый человек мира по версии Forbes

8 років ago
Трамп готовий вивести американські війська з Німеччини – в Угорщину

Трамп заявив, що Індія і Пакистан домовились про повне і негайне припинення вогню

1 тиждень ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Брюссель першим визнав бельгійський шоколад культурною спадщиною
  • 129 боїв на фронті, особливо відзначились воїни 117-ї, 128-ї бригад та 140-го ОРБ МП – Генштаб
  • ЄС ввів санкції проти Медведчука – за дестабілізаційні дії росії
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV