INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Кримінал

Дело возбудили с серьезными нарушениями, – в «РУСАЛе» прокомментировали обвинения в диверсии со стороны СБУ

21.07.2015
in Кримінал
Дело возбудили с серьезными нарушениями, – в «РУСАЛе» прокомментировали обвинения в диверсии со стороны СБУ

В «РУСАЛе» считают, что Служба безопасности Украины с серьезными нарушениями возбудила уголовное дело по статье «Диверсия» в связи с обнаруженными фактами вывоза оборудования Запорожского алюминиевого комбината его бывшими владельцами.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы «РУСАЛа», которое пришло на редакционную почту «Инше ТВ».

Схожі матеріали

CБУ затримала зрадника – він влаштувався до оборонного заводу на Одещині, щоб викрасти документи (ФОТО)

CБУ затримала зрадника – він влаштувався до оборонного заводу на Одещині, щоб викрасти документи (ФОТО)

21.05.2025
25 тисяч доларів за непридатність до військової служби: на Тернопільщині затримали солдата за схему ухилення від призову

25 тисяч доларів за непридатність до військової служби: на Тернопільщині затримали солдата за схему ухилення від призову

21.05.2025

В компании утверждают, что в связи с тем, что комбинат исключен из перечня стратегических предприятий, статья, по которой возбуждено уголовное дело, не может к нему применяться.

– Производственная деятельность на предприятии была поэтапно остановлена в 2009 – 2014 гг. в связи с высокими тарифами на электроэнергию, оборудование устарело. Общая сумма понесенных убытков за эти годы составила более 4 млрд грн. Чтобы частично компенсировать затраты на текущие расходы, в т.ч. на оплату энергоносителей, налогов (даже в законсервированном состоянии ЗАлК оставался крупнейшим налогоплательщиком для региона), заработной платы, охраны и т.п., предприятие реализует неликвиды, хранящиеся на его складах, – сказано в сообщении.

Напомним, что СБУ обвинила владельца Николаевского глинозёмного завода в уничтожении ЗАлКа.

Next Post
Президент морпехам – технику и награды, они ему – тельняшку: 36-я ОБр прямо с «Широкого Лана» отправилась в зону АТО

Послесловие к визиту Президента. Нужно ли Порошенко увольнять Мерикова до местных выборов?

Рекомендації

Дом в Николаеве, где рухнула крыша, гидробарьером еще не накрыт

Дом в Николаеве, где рухнула крыша, гидробарьером еще не накрыт

9 років ago
ЕС и США введут новые санкции против России, если на оккупированном Донбассе пройдут выборы – СМИ

Евросоюз планирует продлить санкции против России на полгода

10 років ago
СБУ и Госпогранслужба продлили срок действия пропусков в зону АТО на 2016 год

Ситуация в зоне АТО стабилизировалась

9 років ago
Участникам АТО в Николаеве предлагают вакансии в Полиции охраны

В Николаеве полиция по «горячим» следам задержала злоумышленников, которые похитили стройматериалы

9 років ago
Зеленский надеется, что РФ восстановит свой контроль над боевиками Донбасса

Зеленский об увольнении Богдана: заявление написано, но не подписано (ВИДЕО)

6 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • На Миколаївщині потонув рибалка
  • Руслан Кравченко: Викрито ще двох працівників ДПС, які торгували конфіденційною інформацією
  • З початку доби на фронті – 65 боїв, тільки на двох напрямках було затишшя, – Генштаб
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV