Site icon inshe.tv

Российские оккупанты на Херсонщине продолжают есть собак, друзья сочувствуют, но деньгами не помогают – адиоперехват СБУ

Российские оккупанты на Херсонщине продолжают есть собак, друзья сочувствуют, но деньгами не помогают - адиоперехват СБУ 1

Из-за проблем с логистикой и отсутствием продуктов питания российские оккупанты снова начали есть собак. Об этом свидетельствует переписка решиста, которую перехватила СБУ, информирует УНН.

“Все х*ево. Нас укры е*ут, как молодых. Собак едим, жрать нечего. Сегодня йорка ели. Йоркширского терьера”, – пишет своему знакомому оккупант, который расположился на временно захваченной территории Херсонской области.

По словам решиста, у них нет продуктов, потому что в армии отсутствует логистика.

Это резко контрастирует с “победной” картинкой, которую транслируют на российском телевидении. Так что на удивленную ремарку друга, что у них СМИ “рисуют только победы”, отвечает просто: “Пусть сюда идут и рисуют”.

Чтобы разжиться продуктами, оккупант просит товарища одолжить денег. Но тот отговаривается, что потратил все на ремонт и советует держаться.

Напомним, информация о том, что российские вояки убивают и едят собак, поступает со всех территорий, которые были или остаются оккупированными. Иногда они объясняют это нехваткой продуктов, иногда это выглядит просто удовлетворением садистских наклонностей.

Exit mobile version