Мое сердце разбито, – Болдуин прокомментировал убийство оператора на съемках


09:4723.10.2021

Американский актер Алек Болдуин впервые прокомментировал трагедию на съемочной площадке фильма “Ржавчина”, когда он случайно выстрелил в оператора-постановщика украинского происхождения Галину Хатчинс.

“Нет слов, чтобы передать мой шок и печаль из-за трагического события, унесшего жизнь Галины Хатчинс, жены, матери и глубоко уважаемой нашей коллеги. Я полностью сотрудничаю со следствием полиции, чтобы выяснить, как произошла эта трагедия. Я также контактирую с ее мужем, предлагаю свою поддержку ему и его семье. Мое сердце разбито из-за ее мужа, их сына и всех, кто знал и любил Галину”, – написал Болдуин в Twitter, передает ЛИГА.

“Мое сердце разбито”. Алек Болдуин прокомментировал убийство оператора на съемках фильма
Тем временем профсоюз работников индустрии развлечений в Лос-Анджелесе разослал всем своим членам письмо, в котором сообщил, что в реквизитном оружии, из которого стрелял Болдуин, был один боевой патрон. Об этом сообщает Variety.

Справка. Галина Хатчинс известна своей работой в фильмах “Заклятый враг” (2020) Адама Иджипта Мортимера, “Дорогуша” (2019) Поллианны Макинтош и “Выстрел вслепую” (2020) Майкла Нелла.
Оператор-постановщик Галина Хатчинс из Украины умерла, а режиссер Джоэл Соуза попал в реанимацию после того, как актер Алек Болдуин выстрелил из винтовки на съемочной площадке фильма в Нью-Мексико. По сообщению полиции штата, Болдуин выстрелил из ружья во время съемок вестерна “Ржавчина” (“Rust”). Ружье должно было быть заряжено холостыми патронами, сообщил представитель актера.

Читайте: Кинозвезда Алек Болдуин на съемках убил украинку-оператора



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube