Филатов предложил переименовать улицу, ставшую объектом фейковых новостей, в тупик Коломойского


19:1915.06.2020

Мэр Днепра Борис Филатов возмущен фейковой новостью, распространенной “1+1” и УНИАН, о том, что в городе на днях сильным дождем якобы смыло мостовую, уложенную за 100 млн.грн. из местного бюджета.

“Только что городской голова Днепра официально подал в городскую комиссию по топонимике ходатайство о переименовании улицы Короленко в тупик Коломойского. Также уважаемым членам комиссии на выбор предложено ещё два варианта названия: «Улица Смытая» и «Балка медиахолдинга УНИАН и 1+1». С размещением на фасадах барельефов с изображением журналистов – авторов фальшивок”, – написал Филатов на своей странице в Facebook.

“Эта улица теперь как суслик, которую люди, называющие себя журналистами, не видят, а она есть. И теперь она станет памятником их лжи, подлости и бесчестия”, – пишет городской голова, известный резкостью своих суждений.

Впрочем, на этом обидевшийся на олигарха мэр останаваливаться не собирается.

“И, да, следующая к переименованию – уничтоженная Коломойским «ДнепрАрена». Предполагаемое новое название «АренаБена». Далее – везде, где этот человек отметился в родном Городе”, – написал он.

Как сообщалось, у Филатова тлеет конфликт с Зеленским. Они даже заключали пари на открытие моста до 14 сентября на добровольную отставку мэра, и ни один не признал себя проигравшим.

Сегодня Филатов является одним из инициаторов создания т.н. “партии мэров” к местным выборам этого года



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube