На Николаевщине «Славута» выезжая с заправки попала в ДТП, водитель погиб


12:5021.04.2019

20 апреля в 22:10 на автодороге Р-75 Тишков-Первомайск-Александровка, в пределах Первомайского района, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей ЗАЗ-1103 «Славута» и легкового автомобиля ROVER.

Как сообщает ГУ ДСНС Украины в Николаевской области, по предварительной информации стало известно, что водитель ЗАЗ при выезде из автозаправочной станции «Агро Люкс» допустил столкновение с автомобилем ROVER. В результате ДТП водитель ЗАЗ погиб на месте, пассажирки – девочки 2008 и 2004 г.р. получили травмы и были госпитализированы каретой скорой медицинской помощи в Первомайской центральной районной больницы. Также получила травмы 34-летняя пассажирка автомобиля ROVER, ее также доставлены в ЦРБ.

Спасатели 23 Государственной пожарно-спасательной части Главного управления ДСНС Украины в Николаевской области деблокировали зажато конструктивными элементами изуродованного транспортного средства тело погибшего водителя, а также пассажирку, которая находилась на заднем сиденье (за водителем), после чего пострадавшую передали медикам.

На месте работали сотрудники полиции.

На Николаевщине «Славута» выезжая с заправки попала в ДТП, водитель погиб 1

На Николаевщине «Славута» выезжая с заправки попала в ДТП, водитель погиб 3

На Николаевщине «Славута» выезжая с заправки попала в ДТП, водитель погиб 5

На Николаевщине «Славута» выезжая с заправки попала в ДТП, водитель погиб 7

Читайте: На Николаевщине в ДТП погиб велосипедист



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube