В ОГА решили заделать “городскую” яму в Варваровке, чтобы не менять схему движения маршруток


15:4705.02.2019

Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил заместитель председателя ОГА Валентин Гайдаржи.

“Вчера в СМИ звучала информация о намерении водителей маршрутных такси №23 и №86 изменить схему движения из-за ямы на дороге по улице Очаковской. Кроме того, распространялась информация, что этот участок дороги находится на балансе Службы автодорог Николаевской области, которая не принимает меры для обеспечения проезда.

Информирую:

1. Несмотря на то, что участок дороги по улице Очаковской находится в эксплуатации департамента ЖКХ Николаевского городского совета, сегодня утром по моему поручению специалисты управления инфраструктуры ОГА, САД, Укртрансбезопасности выехали на место чтобы всецело оценить ситуацию.

2. КП «ЭЛУ автодорог» уже начало работы по обеспечению проезда. Осуществляется аварийный ремонт ямы, которая образовалась вследствие отсутствия дренажа. Специалисты «ЭЛУ автодорог» выполнят выравнивание дорожного полотна с подсыпкой, на первом этапе обеспечат минимальный водоотвод. После этого, согласно технологических норм, будет выполнено асфальтирование указанного участка дороги.

В ОГА решили заделать "городскую" яму в Варваровке, чтобы не менять схему движения маршруток 1 В ОГА решили заделать "городскую" яму в Варваровке, чтобы не менять схему движения маршруток 3 В ОГА решили заделать "городскую" яму в Варваровке, чтобы не менять схему движения маршруток 5 В ОГА решили заделать "городскую" яму в Варваровке, чтобы не менять схему движения маршруток 7 В ОГА решили заделать "городскую" яму в Варваровке, чтобы не менять схему движения маршруток 9

3. Маршрутные такси №23 и №86 продолжают перевозки пассажиров без изменения маршрута”.

Валентин Гайдаржи также настойчиво призывал всех “не делать сознательных или несознательных провокаций из простых рабочих ситуаций”.

Он напомнил, что для реагирования на подобные случаи существует горячая линия горсовета: 15-88 ((0512) 71-15-88) и дежурная служба САД: (0512) 56-41-16, 067512 65 41. А также горячая линия головы Николаевской ОГА Алексея Савченко: 0 800 502 191.

Напомним также: сегодня николаевцам презентовали Антикоррупционную карту ремонтов



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube