Савченко представил главу Новоодесской райгосадминистрации


19:4616.11.2018

В пятницу, 16 ноября, председатель Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко официально представил главу Новоодесского районной государственной администрации Владимира Суровцева.

Об этом сообщает пресс-служба Николаевской ОГА.

Глава области Алексей Савченко отметил, что новый руководитель РГА должен обратить внимание на наполнение местного бюджета и внедрения реформы децентрализации, а также совместно с общиной определить насущные проблемы района, в частности, в социальной и экономической сферах и уже на основе этого выработать дальнейшие шаги решения этих вопросов .
 
«Вы знаете район, его инфраструктуру и существующие на сегодня проблемные вопросы. Советую сосредоточиться на тех проблемах, которые нужно решить в первую очередь – в школах, больницах, других учреждениях бюджетной сферы, устойчивое прохождение отопительного сезона. Пройдитесь по актуальным вопросом – где нет дорог, где требуется амбулатория, что с уличным освещением и так далее. Вам придется эффективно сотрудничать и обращаться к депутатам, в соответствующие рабочие группы, активной общественности. Сегодня в районной власти есть возможность отбросить все лишнее и начать работать на людей, чтобы жители Новоодещины увидели, кто у них и чего хочет. А с учетом и пониманием проблематики района, вы четко сможете определить, что делать и каким образом », – отметил Алексей Савченко, обращаясь к председателю райгосадминистрации.

Читайте: Президент назначил главу Новоодесской райгосадминистрации



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube