В Одесской области женщина-водитель пыталась избежать наезда на собаку: один ее ребенок погиб, трое в больнице


15:2105.08.2018

В Одесской области трагическая случайность привела к аварии, в которой погиб семилетний мальчик. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции области.

Инцидент произошел на 328 километре трассы Киев-Одесса около села Троицкое. Водитель – 36 летняя женщина не справилась с управлением, пытаясь исполнить маневр – объехать собаку, которая выбежала на дорогу.

«Во время выезда следственно-оперативной группы на место происшествия было установлено, что водитель, выполняя маневр, а именно объезд собаки, которая выбежала на проезжую часть, не справилась с управлением и совершила наезд на металлический отбойник с правой стороны», – информируют правоохранители.

В результате аварии погиб семилетний сын женщины. Она и еще двое ее детей отправлены в Любашовскую больницу с травмами разной степени тяжести.

На месте автомобильного происшествия работали следователи. Сейчас стражи порядка устанавливают все обстоятельства данного ДТП.

Читайте также на ИншеТВ обзор проектов Программы регулирования численности бродячих животных: О бездомных собаках в Николаеве: с арифметикой и без истерики



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube