Вот вам и печки-лавочки. Городские скамейки могут быть и такими. Если с любовью к городу


21:1513.02.2018

Образ любого города определяют множество факторов и вещей: здания, мосты, парки, скульптуры… и скамейки. Да-да, именно скамейка, самая простая форма общественной мебели, может влиять на впечатления от какого-то определенного места.

В нашей фотогалерее несколько примеров, которые иллюстрируют, как воображение и творческая изобретательность способны перенести любого с перегруженных улиц города в уютную и тихую атмосферу гостиной, – сообщает UBR со ссылкой на Bored Panda.

 

Вот вам и печки-лавочки. Городские скамейки могут быть и такими. Если с любовью к городу 1 Вот вам и печки-лавочки. Городские скамейки могут быть и такими. Если с любовью к городу 3 Вот вам и печки-лавочки. Городские скамейки могут быть и такими. Если с любовью к городу 5 Вот вам и печки-лавочки. Городские скамейки могут быть и такими. Если с любовью к городу 7 Вот вам и печки-лавочки. Городские скамейки могут быть и такими. Если с любовью к городу 9 Вот вам и печки-лавочки. Городские скамейки могут быть и такими. Если с любовью к городу 11 Вот вам и печки-лавочки. Городские скамейки могут быть и такими. Если с любовью к городу 13 Вот вам и печки-лавочки. Городские скамейки могут быть и такими. Если с любовью к городу 15 Вот вам и печки-лавочки. Городские скамейки могут быть и такими. Если с любовью к городу 17 Вот вам и печки-лавочки. Городские скамейки могут быть и такими. Если с любовью к городу 19 Вот вам и печки-лавочки. Городские скамейки могут быть и такими. Если с любовью к городу 21 Вот вам и печки-лавочки. Городские скамейки могут быть и такими. Если с любовью к городу 23 Вот вам и печки-лавочки. Городские скамейки могут быть и такими. Если с любовью к городу 25 Вот вам и печки-лавочки. Городские скамейки могут быть и такими. Если с любовью к городу 27

Напомним, в Николаеве тема скамеек всегда была острой – желающих на них посидеть всегда было больше. Поэтому в прошлом году в городе был реализован проект под названием «#ЛавкаДляМіста#скамейкаДляГорода», в рамках которого любой желающий мог приобрести скамейку и подарить её родному городу.

Но имеющиеся в Николаеве скамейки не всегда не только далеки от совершенства, но, оказывается, и небезопасны. Так, например, 4 февраля только с помощью спасателей удалось освободить ногу девочки, зажатую в решетке скамейки



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube