В Николаеве патрульные провели профилактический рейд по “маршруткам” – выявлено 4 неисправных авто


10:3025.11.2017

Как сообщает пресс-служба патрульной полиции, в Николаеве сотрудники патрульной полиции проводят профилактические мероприятия среди водителей маршрутных транспортных средств.

Так, сотрудники отдела безопасности дорожного движения Управления патрульной полиции Николаева пообщались с водителями маршрутных транспортных средств.

Для водителей были подготовлены специальные информационные листовки о проведении на территории нашего государства и Николаевской комплекса профилактических мероприятий по безопасности на пассажирском транспорте под названием «Перевозчик зима».

Каждому водителю правоохранители напоминали о необходимости подготовки его транспортного средства к зимнему периоду, в частности о важности использования зимних шин при снижении температуры воздуха, обязательности контроля за надлежащим техническим состоянием автобусов, задействованных для перевозки пассажиров, а также о безусловном соблюдении Правил дорожного движения.

В пресс-службе отметили, что с начала проведения мероприятий сотрудниками полиции было выявлено 12 нарушений законодательства в сфере пассажирских перевозок и правил дорожного движения, из которых 4 факта технической неисправности транспортных средств, 3 случая управления автобусом, который не прошел обязательный технический контроль, 3 факта нарушения требований дорожной разметки и проезда на запрещающий сигнал светофора и прочее.

В Николаеве патрульные провели профилактический рейд по "маршруткам" - выявлено 4 неисправных авто 1

В Николаеве патрульные провели профилактический рейд по "маршруткам" - выявлено 4 неисправных авто 3

В Николаеве патрульные провели профилактический рейд по "маршруткам" - выявлено 4 неисправных авто 5

Читайте:



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube