INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Без рубріки

Трамп считает, что Путин не виноват, потому что с Клинтон ему было бы лучше

13.07.2017
in Без рубріки
“Южный парк” откажется от пародий на Трампа

Путин предпочел бы видеть президентом США Хиллари Клинтон, поэтому безосновательно считать, что Кремль пытался повлиять на ход выборов в пользу Дональда Трампа. Об этом заявил сам глава американского государства в эксклюзивном интервью христианскому телеканалу CBN (Christian Broadcasting Network), фрагменты которого были опубликованы в среду, 12 июля. В ходе беседы президент попытался убедить ведущего, насколько нелогичны обвинения в том, что Россия оказывала ему помощь в ходе избирательной кампании.

По словам Трампа, президент РФ Владимир Путин был бы скорее удовлетворен приходом к власти Клинтон, поскольку на повестке дня республиканца стоит вооружение и экспорт энергоносителей из США, что противоречит российским интересам. “Если бы Хиллари выиграла, наша армия была бы уничтожена, наша энергия была бы гораздо дороже. Вот что Путину во мне не нравится”, – заявил президент США, передает DW.

Схожі матеріали

У РФ висунули умови для “безумовного перемир’я”

У РФ висунули умови для “безумовного перемир’я”

10.05.2025
Україна не буде бити по Москві на 9 травня, – Washington Post

Україна не буде бити по Москві на 9 травня, – Washington Post

06.05.2025

Трамп заявил о необходимости диалога с Россией

В то же время Трамп уверил, что “прекрасно находит общий язык” с президентом РФ. После первой личной встречи с российским коллегой на саммите G20 в Гамбурге, которая длилась 2 часа 15 минут, он заявил, что две ядерные державы должны поддерживать отношения. “Нам нужен диалог, – сказал глава США. – Если у нас не будет диалога, то это создаст много проблем для нашей страны и для их страны”.

В качестве примера успешного диалога с РФ американский президент назвал решение о прекращении огня в Сирии. В то же время Трамп подчеркнул, что хотя в таких темах, как сирийский конфликт, он может найти с Путиным общий язык, его основные цели отличаются от целей российского коллеги, поскольку каждый из них действует в интересах своей страны.

8 июля газета The New York Times сообщила, что обсуждение вопроса возможного вмешательства России в выборы в США заняло у Трампа и Путина около 40 минут. По словам самого Трампа, вопрос о санкциях в отношении РФ не поднимался во время переговоров в кулуарах саммита “большой двадцатки” в Гамбурге. Вашингтон не снимет санкции с России до урегулирования кризисов в Сирии и на Украине, заявил президент США уже после диалога с Путиным.

Напомним, как сообщало Инше ТВ, Трамп отказался от создания совместной с Россией группы по кибербезопасности

Next Post
Смартфон поможет видеть. В Microsoft разработали специальное приложение

Смартфон поможет видеть. В Microsoft разработали специальное приложение

Рекомендації

Нацбанк не будет удерживать гривну – Гонтарева

Украинцы с начала года отнесли в банки 12 млрд.грн. – Гонтарева

9 років ago
Ярослава Магучіх стала чемпіонкою світу зі стрибків у висоту (ВІДЕО)

Ярослава Магучіх стала чемпіонкою світу зі стрибків у висоту (ВІДЕО)

2 роки ago
Центральный район Николаева немного расчистили от «будок» и незаконной рекламы (ФОТО)

Центральный район Николаева немного расчистили от «будок» и незаконной рекламы (ФОТО)

6 років ago
Московский патриархат заявил об открытии дела по иску об отмене регистрации ПЦУ

Московский патриархат заявил об открытии дела по иску об отмене регистрации ПЦУ

6 років ago
Полезные ископаемые есть. В Украине презентовали сервис для инвесторов

Полезные ископаемые есть. В Украине презентовали сервис для инвесторов

5 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • З початку доби відбулося 117 бойових зіткнень – Генштаб
  • Німеччина знову засекретить більшість поставок зброї Україні
  • В Індійський океан впав космічний апарат СРСР, запущений у 1972 році
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV