INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Без рубріки

«Я приму спокойно и из страны никуда уезжать не собираюсь» – Новинский о возможном снятии с него депутатской неприкосновенности

08.12.2016
in Без рубріки
Новинский заявил, что бесконечная революция ведет к тотальной деградации

Народный депутат Украины Вадим Новинский готов к любому решению Верховной Рады относительно снятия с него неприкосновенности.

Об этом он сказал в эфире “112 Украина”.

Схожі матеріали

Весняна посівна-2025 – аграрії засіяли ярими культурами вже 76% прогнозованих площ

Весняна посівна-2025 – аграрії засіяли ярими культурами вже 76% прогнозованих площ

11.05.2025
У РФ висунули умови для “безумовного перемир’я”

У РФ висунули умови для “безумовного перемир’я”

10.05.2025

“Я приму любое решение ВР, которое она примет. Я приму спокойно и из страны никуда уезжать не собираюсь. Меня полгода психически атакуют, чтобы я уехал из страны, чтобы можно было спокойно “достряпать” это дело и сделать обвинительный приговор в суде в мое отсутствие. Я никому не дам возможности злорадствовать и строить на этом какие-то спекуляции. Я буду находится в стране, буду сотрудничать со следствием и дальше”, – заверил нардеп.

Напомним, Верховная Рада рассмотрит представление ГПУ на Новинского в четверг, 8 декабря, первым вопросом.

Вадима Новинского подозревают в совершении уголовных правонарушений по ч. 2 ст. 146 (“Незаконное лишение свободы или похищение человека”) и ч. 1 ст. 365 (“Превышение власти или служебных полномочий работником правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины.

В представлении ГПУ говорится о превышении власти Новинским и совершении им преступлений совместно с экс-президентом Виктором Януковичем и правоохранителями Киева при незаконном лишении свободы архиепископа (ныне – митрополита) Александра Драбинко, когда тот был помощником ныне покойного предстоятеля Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП) Владимира (Сабодана).

Напомним, что все фракции, кроме ОппоБлока, готовы голосовать за снятие неприкосновенности с Новинского.

Next Post
СБУ проведет в Очакове учения: граждан просят носить с собой паспорта

СБУшники накрыли канал контрабанды, который "крышевали" таможенники Закарпатья

Рекомендації

Накануне выборов. Он, она и телевизор

Накануне выборов. Он, она и телевизор

7 років ago
Україна отримала від Німеччини перших 10 танків Leopard

На заході України планують ремонтувати танки Leopard 1

1 рік ago
«Втрата України – шлях до глобальної катастрофи», – Стів Форбс розкритикував Конгрес і Білий дім (ВІДЕО)

«Втрата України – шлях до глобальної катастрофи», – Стів Форбс розкритикував Конгрес і Білий дім (ВІДЕО)

1 рік ago
Верховная Рада приняла медицинскую реформу

Как выбрать семейного врача: инструкция от Минздрава

8 років ago
Интересно, где взяли? Из Украины в Италию везли редких змей и ящериц (ФОТО, ВИДЕО)

Интересно, где взяли? Из Украины в Италию везли редких змей и ящериц (ФОТО, ВИДЕО)

4 роки ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • «Ноосфера» успішно закінчила четвертий Антарктичний сезон, рекордний за кількістю рейсів та міжнародною співпрацею
  • Міноборони допустило до експлуатації наземний робот «Спайдер»
  • Говорив з Папою, з Ердоганом, провів Ставку, – Зеленський (ВІДЕО)
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV