На чемпионате мира по кастомайзингу украинский мотоцикл Beckman признан лучшим


19:1116.10.2016

Модель мотоцикла «Beckman», которая была собрана в Украине, завоевала первое место на чемпионате мира по кастомайзингу «AMD World & European Championship of Custombike Building». Об этом сообщается на страничке украинской компании «Iron Custom Motorcycles» в Фейсбук.
2
Базой для кастома Beckman, который стал лучшим в café racer class, послужил «Иж-Юпитер 4». Большая часть деталей для Beckman была создана вручную.
1


«Нам очень приятно, что мы смогли добиться высшей награды именно с «нашим» мотоциклом, мы смогли создать красивую историю его «рождения» и донести ее людям. Мы разрушили миф о том, что «совкотехника» не может быть прекрасной!!! Надеемся, что наш пример станет «заразительным» и поможет многим энтузиастам Украины поверить в себя!!!
4

6

7

3

8

5
На выставке мотоцикл выделялся, со слов участников и посетителей, технической сложностью, шикарной цветовой гаммой, мелкими деталями и clean job (идеальным вниманием к мелочам и качеством исполнения)… Нам приятно, что наша компания, вывела в 2013 году украинский кастомайзинг на мировую арену, в 2014 году – мы уже вошли в ТОП-5, а сейчас празднуем победу. Мы основали это движение, и сейчас уже есть последователи. В этом году киевская команда SRM также участвовала в АМД-2016, и пусть ребята пока не заняли призовых мест, но старт дан, остановиться уже нельзя!!! Надеемся в 2018 году количество украинских команд будет больше!!!», – сказано в сообщении «Iron Custom Motorcycles».

Компания не намерена останавливаться: уже готовится мотоцикл для участия в рекордно-гоночных заездах на о. Боневиль, где украинские мастера планируют установить мировой рекорд в классе 350APS-VG (этот проект называется Inspirium и стоится на базе мотоцикла ИЖ-49), а также работают над проектом Quanta – «скрещивают» автомобиль и мотоцикл.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube