INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Без рубріки

Пошло, вульгарно, тошнотворно. Республиканец Шварцнеггер тоже не будет голосовать за Трампа

09.10.2016
in Без рубріки
Трамп потратил на свою президентскую кампанию 43 млн долларов

Всего лишь одна видеозапись, сделанная в 2005 году, может стать поворотной точкой в предвыборной борьбе республиканца Дональда Трампа и кандидата демократов Хиллари Клинтон, разрыв между которыми по пятничным опросам составлял всего лишь 5 процентных пунктов. Вульгарные откровения о попытке близости с замужней женщиной обернулись для кандидата в президенты США Дональда Трампа небывалым скандалом. От него “открестились” даже самые близкие соратники. Сенаторы и влиятельные политики, отбросив политкорректность, эмоционально комментировали похождения миллиардера.

Издание The Washington Post опубликовало видеозапись 2005 года, на которой Трамп делился с известным американским ведущим Билли Бушем вульгарными подробностями о своей попытке близости с замужней женщиной. Речь кандидата в президенты была полна нецензурных выражений. Он заявил, что может “трогать женщин за промежность”, потому что он знаменитость. “Когда ты звезда, ты можешь себе это позволить”, – резюмировал Трамп на видеозаписи. Трамп принес извинения за свои слова, однако американские политики были возмущены до предела. В резких выражениях Трампа осудили его однопартийцы – республиканцы.

Схожі матеріали

В Боливии горняки выкрали и убили замглавы МВД, – Reuters

У Лівії спалахнули збройні сутички, можливо – громадянська війна

13.05.2025
Весняна посівна-2025 – аграрії засіяли ярими культурами вже 76% прогнозованих площ

Весняна посівна-2025 – аграрії засіяли ярими культурами вже 76% прогнозованих площ

11.05.2025

Одним из первых республиканцев был спикер палаты представителей США Пол Раян. Он назвал комментарии Трампа бесстыдными и “тошнотворными”, призвав его проявить уважение к женщинам.

Дальше больше. Дональда Трампа осудил даже его кандидат в вице-президенты республиканец Майк Пенс, который недавно победил в теледебатах с демократом Тимом Кейном. Он заявил, что “оскорблен” вульгарными словами Трампа о женщинах и не будет защищать его. “Я не могу выбросить из головы его слова и не буду защищать его”, – заявил Пенс, отметив, что Трамп дал значительное преимущество своей сопернице Клинтон, которая теперь вдоволь поупражняется на теледебатах кандидатов в президенты, которые назначены на сегодня, 9 октября.

Между прочим, для самого Пенса, “осечка” Трампа можно обернуться большой удачей. Ряд влиятельных сенаторов от Республиканцев откровенно призвали Трампа снять свою кандидатуру с выборов в Пользу Пенса.

“Уже ясно, что Трампу не победить, но он мог бы поступить достойно, сняв кандидатуру и позволив Майку Пенсу попробовать”, – написал в Twitter сенатор США от штата Небраска республиканец Бенджамин Эрик Сасс.

Экс-соперник Трампа в президентской гонке сенатор от республиканцев Тед Круз, ранее призвавший избирателей поддержать кандидатуру миллиардера, заявил, что может пересмотреть свое решение и изменить его. Откровения Трампа он назвал в своем микроблоге “шокирующими” и “неадекватными”.

Бывшая госсекретарь США, член Республиканской партии Кондолиза Райс также призвала Дональда Трампа снять свою кандидатуру с президентских выборов.

Председатель комитета Сената Конгресса США по делам вооруженных сил влиятельный республиканец Джон Маккейн заявил, что не намерен более поддерживать кандидата в президенты Дональда Трампа после “унизительных комментариев в отношении женщин и хвастовство сексуальными домогательствами”. Сенатор уточнил, что он и его жена Синди не намерены голосовать за Клинтон – вместо этого они впишут в бюллетень “имя хорошего консервативного республиканца, который готов быть президентом”.

Актер и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер, состоящий в Республиканской партии, был менее категоричным и призвал однопартийцев поставить на первое место интересы страны, а не партии. Шварценеггер заявил, что впервые с 1983 года не поддержит республиканца на выборах.

Сенатор-республиканка Келли Эйотт заявила, что не будет поддерживать Трампа на выборах после его заявлений о женщинах. Она отметила, что хотела бы поддержать выбор Республиканской партии, но является “прежде всего матерью и американкой” поэтому не может поддержать кандидата, который хвастается оскорблениями женщин.

Политики от демократов, также едва сдерживали эмоции. В день публикации ролика соперница Трампа Хиллари Клинтон написала в Twitter. “Это ужасно. Мы не можем позволить этому человеку стать президентом”. А ее соратник, кандидат в вице-президенты демократ Тим Кейн откровенно заявил репортерам “Меня от этого выворачивает наизнанку”. Вице-президент США Джо Байден и вовсе заявил, что слова Трампа о женщинах это – “половое преступление”. По его словам, подобное поведение можно расценивать как злоупотребление властью.

Едва ли не единственным человеком, выразившим в такой сложный момент поддержку Трампу стала его третья жена Мелани. Примечательно, что ролик был записан всего через несколько месяцев после их свадьбы в 2005 году. “Слова, которые использовал мой муж неприемлемы и оскорбительны для меня. Это не слова человека, которого я знаю”, – говорится в ее заявлении. Тем не менее, по ее мнению, у Трампа сердце и сознание лидера. “Я надеюсь, что люди примут его извинения, как их приняла я и сосредоточатся на важнейших вызовах, стоящих перед нашим народом и миром”, заявила Мэлани Трамп, передает 112.

Next Post
«Тотальный кайф». Гитлер и наркотики на службе национал-социализма

«Тотальный кайф». Гитлер и наркотики на службе национал-социализма

Рекомендації

Коблево хочет заменить туристам временно оккупированный Крым

На Николаевщине подготовкой к летнему туристическому сезону займется специальная комиссия

8 років ago
Под Харьковом уничтожены 4 танка РФ

Рашисти на Донбасі встановлюють додаткові блокпости для вилову своїх дезертирів, – Генштаб

2 роки ago
На ЧАЭС завершилось возведение монументальной Арки, которой накроют старый саркофаг

Украина внесет свою долю в “Укрытие” Чернобыльский фонд ЕБРР

7 років ago
Наша авіація завдала 6 ударів по ворогу, ракетники і артилеристи уразили 4 райони його зосередження, склад боєприпасів та 2 місця розгортання станцій РЕБ – Генштаб

Вже 111 боєзіткнень на фронті з початку доби – ворог активно атакує на Покровському, Куп’янському та Курахівському напрямках, – Генштаб

9 місяців ago
Європа має бути готова до виходу США з НАТО, попереджають дипломати, – The Telegraph

Про ціни і цінності. Війна прискорила всі процеси, але США і НАТО гальмують – їх ставлять перед вибором (ФОТО)

7 місяців ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Миколаївські спортсмени – призери та переможці чемпіонату України з марафону з веслування на байдарках і каное (ФОТО)
  • В Україні провели грандіозну спецоперацію – провело 200 обшуків, вилучили центнери наркотиків (ФОТО, ВІДЕО)
  • У Миколаєві перше ОСББ комплексно модернізувало ліфти – «Парусний 7а» (ФОТО)
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV