INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Без рубріки

Двухлетний уровень абсурда. Найем о голосовании закона о Генпрокуратуре

11.05.2016
in Без рубріки
В Санкт-Петербурге из-за угроз отменено выступление украинского депутата Мустафы Найема

Нардеп от БПП Мустафа Найем не голосовал вчера за закон о Генпрокуратуре. Свою позицию он объяснил на странице в Фейсьвук.

Я голосовал против закона о Генпрокуратуре. Не потому что мне не нравится Юрій Луценко. У него есть свои сильные и слабые стороны. Но ведь речь идет о важном государственном решении, и просто подумайте: меньше, чем за два года уровень абсурда в стране достиг того уровня,

Схожі матеріали

У Фельдман-парку під Харковом собака усиновила двох тигренят, яких кинула тигриця (ВІДЕО)

У Фельдман-парку під Харковом собака усиновила двох тигренят, яких кинула тигриця (ВІДЕО)

20.05.2025
У Трампа визнали: за оголошені ним торгові війни платять американці

У Трампа визнали: за оголошені ним торгові війни платять американці

20.05.2025

..когда Олесь Довгий, которого в 2008 году подопечные министра внутренних дел Юрия Луценко вызывали на допрос, спустя восемь лет лихорадочно бегает по залу, чтобы собрать голоса за назначение того же Юрия Луценко на пост Генерального прокурора;

…когда Виталий Хомутынник, который в том же 2008 году публично заявлял, что они и его коллеги из Партии регионов озабочены безопасностью своих семей, потому что боятся угроз министра внутренних дел Юрия Луценко, спустя те же восемь лет гарантированно отдает за Генпрокурора Юрия Луценко половину голосов своей группы.

И, наверное, ни у кого нет иллюзий, что оба этих человека – и Довгий, и Хомутынник – совершают эти подвиги бесплатно, исключительно из идейных соображений…

Я готов нести ответственность за совместный выбор команды, за непопулярные и даже за вынужденные шаги. Но я не хочу и не буду нести ответственность за решения, которые проще обсуждать и согласовывать с “бывшими” регионалами и командой Черновецкого, чем с теми, кому надо объяснять, с кем надо спорить, с кем трудно и у кого помимо кошелька и семейного бюджета есть какие-то ценности и принципы.

И последнее о прошедших сутках.

Юрій Луценко – лучшее, что может себе позволить Петро Порошенко или, если хотите, оптимальное, в его понимании, что он может предложить обществу. С этим можно спорить, это можно не принимать, осуждать, но это так.

Но, черт возьми (!), я не понимаю, почему к этому должны быть причастны бывшие “регионалы”, спонсоры Януковича, партнеры Курченко, Арбузова и Черновецкого! Почему мы должны быть благодарны за нового Генпрокурора ухмыляющимся дельцам и хамелеонам, бравирующим подковерными договорняками?! Зачем?! Если в зале вполне достаточно вполне адекватных депутатов?! Почему компромисс надо искать с теми, а не с этими?!

Next Post
С зарплаты откладывал? У арестованного директора Департамента госзакупок МО в банковском сейфе нашли $420 тыс.

На Николаевщине будут судить бывшего сотрудника милиции за взятку в $4 тыс.

Рекомендації

“Будем работать с Трампом”, – замглавы АП Украины

“Будем работать с Трампом”, – замглавы АП Украины

9 років ago
«Когда кнут, жандармы, спецназ идет – они молчат». Жириновский озвучил тезисы Кремля о международной политике

«Когда кнут, жандармы, спецназ идет – они молчат». Жириновский озвучил тезисы Кремля о международной политике

10 років ago
За год работы солнечная электростанция на водоканале Вознесенска сэкономила предприятию 300 тыс.

За год работы солнечная электростанция на водоканале Вознесенска сэкономила предприятию 300 тыс.

4 роки ago
Украинский Ан-225 «Мрия», самый большой в мире транспортный самолет, отправился в Австралию. Там его встретят 50 тысяч аборигенов

ГП Антонов предлагает основать фонд возрождения самолета Ан-225 Мрия

3 роки ago
В Болгарии активизировались сепаратисты, которые добиваются отделения трех регионов страны

Болгария вернула ограничения на въезд для украинцев

5 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Китай закликав США відмовитися від протиракетного щита “Золотий купол”
  • Митрополит Онуфрій заявив, що УПЦ ще 3 роки назад порвала з Московським патріархатом
  • СБУ задокументувала нові злочини російського пропагандиста Дмитра Кисельова і заочно повідомила йому про додаткову підозру
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV