INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Без рубріки

Депутаты Николаевского облсовета за полгода не дождались от Мерикова предложений по руководителю газеты «Рiдне Прибужжя» – Татьяна Фабрикова осталась и.о. главреда

15.04.2016
in Без рубріки
“Зачем тянуть его?” – «оппозиционеры» облсовета выступают за передачу «Николаевоблтеплоэнерго» в собственность города

 

Депутаты Николаевского областного совета выразили удивление, почему депутатский корпус нового созыва ещё не рассмотрел вопрос по утверждению главного редактора газеты облсовета «Рiдне Прибужжя».

Схожі матеріали

В Україні випустили зубну пасту із смаком борщу (ФОТО)

В Україні випустили зубну пасту із смаком борщу (ФОТО)

18.05.2025
Мединський заявив, що РФ задоволена переговорами

Мединський заявив, що РФ задоволена переговорами

16.05.2025

Об этом говорилось во время заседания постоянной комиссии Николаевского областного совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, регулирования коммунальной собственности и капитального строительства в пятницу, 15 апреля.

Вадим Олабин, представляющий фракцию «Оппозиционный блок», задал вопрос, почему, как сказано в пункте 1.10 Регламента облсовета не расторгнут договор с Татьяной Фабриковой, которая продолжает оставаться и.о. редактора, хотя после местных выборов и депутатский корпус нового созыва должен был расторгнуть с ней контракт.

– Где директор, как же так? – задался вопрос депутат.

По словам начальника управления по вопросам имущества коммунальной собственности ОГА Ольги Видиной, вопрос не выносится на ближайшую сессию, поскольку не было указания председателя ОГА Вадима Мерикова.

– Любое представление идёт от губернатора, – сказала она, добавив, что и.о. руководителей областных коммунальных предприятий назначаются председателем ОГА.

– Фактически, Регламент вам не нужен, поскольку губернатор вам не дал поручение? – задал вопрос Максим Невенчанный.

Стоит отметить, что юрист облсовета Татьяна Лабарткава дала понять депутатам, что без желания губернатора вопрос вряд ли попадёт им на рассмотрение, поскольку органом управления коммунального имущества области является ОГА, хоть собственником его и числится облсовет.

– Согласно Положения о порядке назначения, окончание действия срока контракта является безусловным условием для прекращения трудовых отношений с соответствующим руководителем, – сказала она, добавив, что в период между двумя созывами у председателя ОГА было право продлить контракт с Татьяной Фабриковой в качестве исполняющего обязанности главреда газеты, чем Вадим Мериков и воспользовался.

Next Post
В полуфинале Лиги Европы донецкий “Шахтер” сыграет с “Севильей”

В полуфинале Лиги Европы донецкий "Шахтер" сыграет с "Севильей"

Рекомендації

Люксембург отозвал своего посла из Москвы

Россиянин получил 10 лет тюрьмы за шпионаж в пользу Украины

6 років ago
Хакеры выставили на торги пост президента России

Невідомі шахраї прикидаються сайтом UKR․NET, щоб викрадати поштові скриньки: як не попастися

10 місяців ago
УКС Николаевского горисполкома отдал “Південьбуд Миколаїв ЛТД”  еще один тендер, на 4 млн.грн

“Жилпромстрой-8” выиграл тендер на строительство здания для Николаевского апелляционного суда за 32 млн.грн

9 років ago
Зарплату чиновников и министров «привяжут» к средней зарплате по стране – Зеленский поддержал решение правительства

Зеленский и семья получили за год более 28 миллионов доходов

5 років ago
Наслідки нічного обстрілу росіянами Очакова (ФОТО)

Наслідки нічного обстрілу росіянами Очакова (ФОТО)

2 роки ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Секс-вечірки, шантаж і катування – за лаштунками яскравого життя P. Diddy (ВІДЕО)
  • Керівництво харківського ТЦК усунули від обов’язків після смерті громадянина
  • У Польщі на президентських виборах у другий тур виходять Тшасковський і Навроцький. Хто є хто
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV