Фракция “Народный фронт” рассмотрит предложение наших партнеров по БПП относительно кандидатуры Владимира Гройсмана и принципов формирования новой коалиции и определится относительно своих дальнейших шагов. Об этом заявил лидер фракции “Народный фронт” Максим Бурбак, передает УНН со ссылкой на пресс-службу политсилы.
“Мы приветствуем, что БПП наконец откликнулся на наше предложение о необходимости решения политического кризиса и внес свою кандидатуру на должность главы правительства. Теперь нужно обеспечить формирование коалиции конституционным способом и выработать соответствующее коалиционное соглашение в контексте программы нового кандидата в Премьеры и состав Правительства”, – подчеркнул Максим Бурбак.
“Фракция “Народный фронт” рассмотрит предложение наших партнеров по БПП относительно кандидатуры Владимира Гройсмана и принципов формирования новой коалиции и определится относительно своих дальнейших шагов”, – резюмировал он.