Site icon inshe.tv

В Первомайском районе воруют не только из машин, но и сами машины

В Первомайском районе воруют не только из машин, но и сами машины 1

В дежурную часть Первомайского отдела полиции ГУНП в Николаевской области обратились местные жители с заявлениями о том, что они стали жертвами автоворов. Начаты уголовные производства, сообщили в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

Так, 56-ти и 41-летние заявители рассказали правоохранителям, что в ночь со 2 на 3 марта неизвестные, подобрав ключи, похитили аккумуляторные батареи и автомагнитолы из автомобилей «Газель» и «Чери Амулет», которые были припаркованы у дома № 36 ул. Черняховского и дома №3 по ул. Трудовой Славы в г. Первомайск.

Еще один заявитель, 29-летний житель г. Первомайска, оставив днем 3 марта автомобиль «Мерседес» у дома №26 по ул. Маршала Рыбалко, в 17:00 обнаружил, что сломан замок на водительской двери и похищена автомагнитола.

А 43-летний работник акционерного общества сообщил, что в ночь с 1 на 2 марта от дома №15 по ул. Набережной Энергетиков г. Южноукраинска похищен автомобиль «ВАЗ-2106». Через 4 часа после обращения заявителя правоохранители нашли транспортное средство – злоумышленники оставили его на автодороге между пгт. Арбузинка и пгт. Братское, похитив из него аккумулятор. Автомобиль возвращен владельцу.

Еще одну автомашину в Южноукраинске угнали в ночь с 3 на 4 марта со двора многоэтажного дома №28 по ул. Дружбы Народов. Правоохранителями устанавливается местонахождение автомобиля «Джили SC» золотистого цвета, г/н ВЕ 9895 ВР.

Уважаемые граждане!

Если вы стали свидетелями совершения указанных преступлений, или владеете информацией, которая может стать полезной в расследовании, обратитесь в Первомайский отдел полиции ГУ Национальной полиции Украины в Николаевской области по адресу: г. Первомайск, ул. Грушевского, 29 или по телефонам: (05161) 7-52-02, «102».

Exit mobile version