В Николаеве патрульные пресекли “женскую” драку. Одна из участниц утверждает, что они сломали ей руку


15:4615.02.2016

Вчера вечером экипаж патрульных в Заводском районе Николаева получил сигнал о том, что возле развлекательного заведения убивают женщину. На месте патрульные увидели массовую драку с участием около десяти человек. Одна из женщин наносила удары другой, лежашей на земле. Патрульные пресекли противоправные действия, однако женщина продолжала вести себя неадекватно, сопротивлялась и била по патрульному автомобилю. Для прекращения противоправных действий ей поверх верхней одежды надели наручники.
После того, как ее доставили в отдел полиции, наручники сняли. В помещении женщина продолжала ругаться с патрульными и около получаса снимала их на мобильный телефон. Потом она сказала знакомой, что у нее сильно болит рука. Услышав это, патрульные вызвали карету скорой медицинской помощи, которая забрала женщину в больницу. Через некоторое время она вернулась в отдел полиции и заявила, что патрульные сломали ей руку.
Сейчас сотрудниками управления патрульной полиции в городе Николаеве проводится служебная проверка, а после получения ее результатов будет принято решение относительно правомерности действий патрульных.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube