INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Без рубріки

Леонид Клименко против Давида Макарьяна. Заявление

05.09.2015
in Без рубріки
Партия БПП в Николаеве выдвинула своего кандидата на пост городского головы – Леонида Клименко

Как мы сообщали, избирательный штаб БПП “Солидарность” возглавил “ударовец” Давид Макарьян, что уже вызвало в Николаеве неоднозначную реакцию. В этой связи Леонид Клименко сделал официальное заявление.

“Когда на Николаевщине начала свою работу политическая партия «Блок Петра Порошенко «Солидарность», я одним из первых присоединился к ней, поскольку надеялся, что новая политическая сила объединит порядочных и профессиональных людей, неравнодушных к судьбе родной страны и готовых работать ради нее. И, утверждаю, не разочаровался.

Схожі матеріали

Мединський заявив, що РФ задоволена переговорами

Мединський заявив, що РФ задоволена переговорами

16.05.2025
Холод, дощ і різка зміна погоди: як провести вихідні 17–18 травня з комфортом

Холод, дощ і різка зміна погоди: як провести вихідні 17–18 травня з комфортом

16.05.2025

В партии я встретил знакомых мне патриотов и земляков, с которыми мы быстро подружились на основе готовности к работе над переменами. Именно поэтому я обратился к Николаевской городской организации «Солидарности» с просьбой о поддержке моей кандидатуры на выборах Николаевского городского головы. С такой командой можно побеждать на выборах и развивать наш город. Еще раз спасибо за доверие.

Однако сегодня из средств массовой информации я узнал о том, что областной избирательный штаб «Солидарности» должен возглавить народный депутат Давид Макарьян. Этого я принять не могу.

Мы строим партию нового типа и именно поэтому должны избегать таких ошибок. Избирательный штаб политической партии должен возглавлять человек, который активно участвует в партийном строительстве, имеет организаторские способности и авторитет среди однопартийцев.

Давид Макарьян не принимал участия в развитии структур «Солидарности» и претендует на председательство в областном штабе, до сих пор не приступив к подготовительной предвыборной работе.

Не может возглавлять штаб партии человек, который публично высказывалась в поддержку кандидатуры Юрия Гранатурова на пост городского головы, который не просто представляет другую партию, но и является бывшим представителем Партии регионов, против политики которой восстали украинцы во время Революции достоинства.

Это закономерно дезориентирует избирателя и дискредитирует партию Блок Петра Порошенко «Солидарность». Мой штаб кандидата на должность городского головы уже начал подготовительную работу. Буду продолжать работать с официальными структурами партии «Блок Петра Порошенко«Солидарность», с честными, принципиальными и новыми людьми. Уверен в своей победе, но с партией «Солидарность», а не теми, кто поддерживает бывших «регионалов».

Next Post
На Черкащине мать заживо сожгла младенца

На Черкащине мать заживо сожгла младенца

Рекомендації

На Миколаївщині мешканець Снігурівки отримав 1,5 роки обмеження волі за незаконну порубку дерев

На Миколаївщині мешканець Снігурівки отримав 1,5 роки обмеження волі за незаконну порубку дерев

7 місяців ago
“Майн кампф” Гитлера стал бестселлером в Германии

В Германии утверждают, что нашли завещание Гитлера (ВИДЕО)

6 років ago
Два убийства, шесть самоубийств, один пропал без вести – итоги прошедших выходных на Николаевщине

Мошенники наказывают николаевцев за доверчивость

10 років ago
Из-за короткого замыкания опять горело на ул.Лазурной в Николаеве – спасатели эвакуировали 6 человек

Из-за короткого замыкания опять горело на ул.Лазурной в Николаеве – спасатели эвакуировали 6 человек

6 років ago
Банковские карты для получения пенсий выбрали  71%  пенсионеров Николаева

5 000 грн ровно: Рада установила четкий лимит на перевод денег без финмониторинга

4 роки ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • кремль активізував спецоперацію Doppelganger у розпал виборів у Польщі – ГУР МО
  • Україна розірвала з росією ще одну угоду – тепер про співробітництво у митних справах
  • «Крим, як і вся Україна, має бути вільним» – Зеленський
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV