INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Без рубріки

В Генштабе опровергли информацию о совместном с боевиками патрулированим Широкино

29.07.2015
in Без рубріки
В Широкино идет бой: российско-террористические войска начали штурм сил АТО

Генеральный штаб ВСУ официально опроверг возможность совместного с боевиками “ДНР” патрулирования села Широкино.

Как напоминается в заявлении пресс-службы Генштаба, в ходе ток-шоу «Свобода слова» на телеканале ICTV заместитель начальника Главного командного центра Генерального штаба ВСУ генерал-майор Александр Розмазнин сделал заявление о возможности совместного патрулирования территории села Широкино в Донецкий области подразделениями украинской милиции и вооруженных формирований отдельных районов Донецкой области (ОРДО).

Схожі матеріали

В Боливии горняки выкрали и убили замглавы МВД, – Reuters

У Лівії спалахнули збройні сутички, можливо – громадянська війна

13.05.2025
Весняна посівна-2025 – аграрії засіяли ярими культурами вже 76% прогнозованих площ

Весняна посівна-2025 – аграрії засіяли ярими культурами вже 76% прогнозованих площ

11.05.2025

“Официально заявляем, что интерпретация этого сообщения со стороны некоторых отечественных и иностранных СМИ является недостоверной и вводит в заблуждение общество. В ходе выступления на телепрограмме генерал-майор Розмазнин имел в виду лишь одно из предложений, которое озвучили другие участники переговорного процесса в рамках Трехстороннего контактной группы. Украинская сторона не согласилась на это предложение”, – сказано в заявлении.

Украина поддерживает инициативу обустройства постоянно действующего наблюдательного пункта миссии ОБСЕ в селе Широкине. В соответствии с мирными инициативами Президента Украины, создания 30-км демилитаризованной зоны на восток от Мариуполя и подписание необходимых документов должны быть завершены до 3 августа 2015 года, добавили в Генштабе.

Next Post

Андрей Вадатурскому ответил Артему Ильюку: Проблема не в «Нибулоне», нужно строить качественные дороги

Рекомендації

ВОЗ не зафиксировала ни одного случая передачи коронавируса от животного к человеку

План выхода из карантина пересмотрят, – Ляшко

5 років ago
«Не принимайте участие в фейковых выборах», – Порошенко обратился к украинцам на оккупированном Донбассе

Порошенко уволил заместителя главы АП Марченко

6 років ago
Енергоблок №1 ПАЕС готують до чергового етапу експлуатації (ФОТО)

Україна вивела у резерв 10 енергоблоків

1 рік ago
Со снарядами «Града» и Капитаном Гарри: из зоны АТО вернулся отряд батальона спецназначения «Николаев»

Одно самоубийство, одно избиение, один пропал без вести и много краж – так прошли сутки на Николаевщине

10 років ago
У Насирова 2 квартиры в Лондоне. А где еще?

Насиров в СИЗО не жалуется. У него одна просьба: не пускать СМИ

8 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Кремль розіслав ЗМІ методички – як писати про Стамбульські переговори
  • Роботодавці Миколаївщини перерахували на соціальні потреби понад 5 млрд грн єдиного внеску
  • Зеленський: юридично Україна не визнає жодної окупованої території російською
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV