Игорь Дятлов не стал руководителем «Оппозиционного блока» в Николаевской области


15:0615.05.2015

15 мая в Николаеве состоялась конференция областной ячейки Политической партии «Оппозиционный блок». В ней приняли участие лидер фракции «Оппозиционного блока» в Верховной Раде Юрий Бойко, народные депутаты Украины Вадим Новинский, Александр Нечаев и лидер оппозиции в Николаеве Игорь Дятлов.
3

2
Во время конференции Юрий Бойко подчеркнул, что Николаевская область – это один из базовых регионов «Оппозиционного блока», в котором партия намерена победить на ближайших выборах этой осенью.
5

4

1
Кроме того, Юрий Бойко отметил, что, скорее всего, на ближайших выборах будут избираться не только органы местного самоуправления, а и парламент.

«Внутреннее напряжение в коалиции таково, что долго она не продержится. Постоянные склоки внутри коалиции, экономические и политические проблемы в стране нарастают. Это неминуемо приведет к внеочередным выборам», – подчеркнул политик.

На конференции ее делегаты единогласно избрали руководителем Николаевской областной организации «Оппозиционного блока» народного депутата Александра Нечаева, а первым заместителем – Игоря Дятлова.
diatlov-novinsky-boiko
От «Інше ТВ»: народный депутат Александр Нечаев для Николаева – чужой человек: он проживает в Киеве, в ВР нынешнего созыва был избран по спискам «ОппоБлока» (№26). Какая была необходимость назначать руководителем «варяга», пока непонятно. Чтобы таким образом «прикрыть» фактического руководителя местного «ОппоБлока» – Игоря Дятлова – от «воспоминаний» о еще не канувшей в Лету «бандеровской истерии»? Но был ли в этом смысл, если, по информации «Інше ТВ», Игорь Дятлов возглавит городскую партийную организацию этой политической силы?



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube