Силы ООС на Донбассе уничтожили авто с боеприпасами для боевиков (ВИДЕО)


12:3001.05.2020

Украинские военные на Донбассе уничтожили автомобиль, который подвозил боеприпасы для противника. Об этом говорится в сообщении пресс-центра операции Объединенных сил (ООС) в Facebook.

Сообщается, что инцидент произошел 29 апреля в Луганской области. Украинские военные с противотанкового ракетного комплекса уничтожили авто боевиков, которое подвозило боеприпасы. В штабе отмечают, что на днях в этом районе погиб украинский боец.

“Объединенные силы и дальше продолжают надежно контролировать линию соприкосновения. Подразделения обороняющихся принимают адекватные меры, в том числе и огневого воздействия на оккупантов с целью сохранения жизни и здоровья военнослужащих и гражданских лиц”, – говорится в сообщении.

Напомним, Россия является стороной конфликта в Украине, что подтвердила подписанием Минских соглашений, поэтому именно в таком качестве ее и рассматривают партнеры по нормандскому формату. Об этом заявил министр иностранных дел Германии Хайко Маас после видеоконференции глав МИД ФРГ, Франции, Украины и России



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube