На Донбассе ранен один военный


19:2519.03.2020

На Донбассе с начала текущих суток, 19 марта, в районе проведения операции Объединенных сил (ООС) вооруженные формирования Российской Федерации 11 раз нарушили режим прекращения огня, в результате чего один военный получил ранения.

Об этом сообщает пресс-центр ООС в Facebook.

СообщаетсЯ, что боевики обстреляли украинские позиции из запрещенных минскими договоренностями минометов калибра 120 мм и 82 мм, вооружение БМП-1, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки “Восток” были осуществлены обстрелы неподалеку Красногоровки, рядом с Лебединским и вблизи Павлополя.

Также обстрелы были зафиксированы в районе населенного пункта Крымское, неподалеку Новолуганского и вблизи Новотошковского, что в районе ответственности оперативно-тактической группировки “Север”.

“Сегодня, 19 марта, в результате вражеских обстрелов один военнослужащий Объединенных сил получил ранения. Он был эвакуирован в военно-медицинское учреждение, где ему оперативно оказали надлежащую медицинскую помощь”, – говорится в сообщении.

Как сообщало «Інше ТВ», В Николаевской бригаде тактической авиации продолжается летная смена (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube