Боевики на Донбассе 10 раз обстреляли украинских военных


09:5028.01.2020

За прошедшие сутки в районе проведения операции Объединенных сил на Донбассе террористы 10 раз нарушили режим прекращения огня.

Как сообщает пресс-центр ООС, в районе ответственности оперативно-тактической группировки Восток неподалеку Песков боевики вели огонь из гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов, дважды неподалеку Новотроицкого — из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия, дважды в районе Лебединского — из минометов калибра 82 мм противник выпустил 9 мин, а также гранатометов различных систем и стрелкового оружия, вблизи Тарамчука — из станкового противотанкового гранатомета, крупнокалиберного пулемета и стрелкового оружия.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки Север неподалеку Майорска террористы обстреляли украинских военных из гранатометов различных систем, в районе Кондрашовки Новой — из 82 мм миномета, неподалеку Пивденного — из гранатометов различных систем и стрелкового оружия, вблизи Новотошковского — из 120 мм миномета.

Кроме того, в 21.50 в районе участка разведения № 3 вблизи Богдановки боевики совершили обстрел со станковой противотанкового гранатомета и стрелкового оружия.

За минувшие сутки потерь среди украинских военных не было.

С начала текущих суток боевики из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия обстреляли украинских военных вблизи Новолуганского. За текущие сутки потерь нет.

Напомним: Не только для “ДНР-ЛНР”, но и для Сирии, ИРА, Ирака и Йемена. Путин подписал указ о получении гражданства



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube