За сутки на Донбассе были ранены три украинских военных


21:3121.11.2019

За 21 ноября в зоне проведения Операции Объединенных сил на Донбассе противник четыре раза нарушил режим прекращения огня, в результате чего боевые ранения получили трое украинских военных. 

Российско-оккупационные войска открывали огонь из ПТРК, вооружения БМП, гранатометов разных систем и крупнокалиберных пулеметов, сообщили на странице ООС в Facebook.

“Два обстрела позиций украинских защитников совершили в районе ответственности оперативно-тактической группировки “Север”: возле Шумов – из противотанкового ракетного комплекса; возле Кондрашевки-Новой – из подствольных гранатометов”, – уточнили в штабе.

Еще два обстрела произошли в районе оперативно-тактической группировки “Восток”: возле Водяного из пушек БМП-1 и автоматических гранатометов, возле Невельского – из пулеметов.

Сообщается также, что на участке разведения войск №3 в районе Богдановки-Петровского начался демонтаж фортификационных сооружений и других объектов военного назначения. Были разобраны два блиндажа и изъяты три взрывоопасных предмета. 

На других участках разведения, то есть неподалеку Станицы Луганской и Золотого, проходят работы по упорядочиванию территорий. 

Читайте: Зеленский назначил зама Баканову и сделал перестановки в СБУ



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube