Боевики пять раз нарушили режим прекращения огня на Донбассе, украинские военные не пострадали – штаб ООС


07:4625.08.2019

На Донбассе за минувшие сутки, 24 августа, боевики пять раз нарушили режим прекращения огня, украинские военные не пострадали, сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил.

“24 августа вооруженные формирования Российской Федерации и ее наемники пять раз нарушили режим прекращения огня. Противник обстреливал позиции подразделений Объединенных сил из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия…. За минувшие сутки потерь с нашей стороны в результате вражеских обстрелов не было”, – сказано в сводке ООС на странице в соцсети Фейсбук в воскресенье утром.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки “Восток” противник совершил 4 обстрела: неподалеку Марьинки – из станкового противотанкового гранатомета; вблизи Павлополя – из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия; дважды неподалеку Водяного – из ручных противотанковых гранатометов и стрелкового оружия.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки “Север” противник совершил один обстрел вблизи Новолуганского – из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

“С начала текущих суток обстрелов позиций подразделений Объединенных сил со стороны вооруженных формирований Российской Федерации и их наемников не зафиксировано”, – подытожили в штабе ООС.

Напомним, сутками ранее Штаб ООС заявил о 3 обстрелах, потерь среди наших бойцов нет



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube