Боевики четыре раза обстреляли позиции Объединенных сил, есть погибший


20:5210.08.2019

За сутки боевики четыре раза нарушили режим прекращения огня. Враг обстреливал позиции наших подразделений из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия, есть погибший, передает УНН со ссылкой на пресс-центр ООС.

“В течение суток вооруженные формирования Российской Федерации и ее наемники четыре раза нарушили режим прекращения огня. Враг обстреливал позиции наших подразделений из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия”, – говорится в сообщении.

По данным пресс-центра, в районе ответственности оперативно-тактической группировки “Восток” противник совершил 2 обстрела позиций Объединенных сил: вблизи Пищевика по направлению Верхнешироковского – с ручного противотанкового гранатомета и стрелкового оружия; неподалеку Гнутово по направлению Верхнеширокивского – со станковой противотанкового гранатомета.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки “Север” противник совершил 2 обстрела позиций Объединенных сил: в районе Светлодарска по направлению Лозового – с автоматического гранатомета; вблизи Луганского по направлению Логвинова – со станкового противотанкового гранатомета, крупнокалиберного пулемета и стрелкового оружия.

“Во время выполнения боевого задания погиб военнослужащий Национальной гвардии Украины”, – говорится в сообщении.

Читайте: Боевики на Донбассе шесть раз нарушили режим прекращения огня



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube