В ООС прошли минометные соревнования (ФОТО)


21:3804.07.2019

В районе проведения операции Объединенных сил завершились соревнования на лучший минометный расчет.

Об этом сообщили УНН в пресс-службе Минобороны.

“На полигоне завершили соревнования на лучший минометный расчет Объединенных сил. Соревнования проходили не в простых условиях. Наши воины вели огонь при сильном порыве ветра, что усложняло точность поражения. В целом весь личный состав показал высокую обученность и мастерство. Результаты учений отличные” , – отметил командующий операцией Объединенных сил Александр Сирский.

Генерал-лейтенант Александр Сирский добавил, что наши минометчики точно и надежно поразят все цели врага.

“Привлекли лучшие расчеты, которые заняли первое и второе место в оперативно-тактических группировках “Север” и “Восток”. Соревнования провели в двух номинациях: спортивная и специальная, которая закончилась непосредственно выполнением боевой стрельбы из 120мм миномета “Молот” и 82 мм “Васельок”. По итогам соревнований отметили расчет 120 миномета 30-ю отдельную механизированную бригаду имени князя Константина Строзького!”, – отметил полковник БогданСтаниславович.

“Наша задача – поразить цель. С чем наш расчет справился. Мы считаем себя лучше и на самом деле это доказали”, – сказал военнослужащий с позывным “Гал” 30-той отдельной механизированной бригадой имени князя Константина Острожского.

В ООС прошли минометные соревнования (ФОТО) 1 В ООС прошли минометные соревнования (ФОТО) 3 В ООС прошли минометные соревнования (ФОТО) 5 В ООС прошли минометные соревнования (ФОТО) 7 В ООС прошли минометные соревнования (ФОТО) 9 В ООС прошли минометные соревнования (ФОТО) 11

Читайте: ООС: Боевики били из минометов, БМП и гранатометов, 1 раненый



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube