Командующий Объединенных сил обратился к жителям Донбасса: Худшее – уже позади


10:2729.12.2018

Командующий Объединенных сил Сергей Наев заявил, что в 2018 году военная операция приобрела новый формат.

Об этом в Facebook сообщает пресс-центр ОС.

«Именно в 2018 году военная операция, в ходе которой украинцы показывают всему миру, как надо защищать родную землю, отстаивать свое достоинство, побеждать коварного и сильного врага, обрела новый формат – операции Объединенных сил», – цитирует пресс-служба Наева.

По его словам, никакого сомнения в победе — нет.

«Поводов для оптимизма сегодня больше, чем год назад. Да, нам все еще нелегко, но и худшее – уже позади. Твердо верю в необратимость наведения конституционного порядка и верховенства закона на временно оккупированных территориях. Объединенные силы, для которых жизнь и здоровье граждан Украины по обе стороны от линии соприкосновения является высшей ценностью, делают все для скорейшего восстановления мира в Украине», – утверждает командующий ОС.

Он пожелал украинцам покоя в доме, благополучия и здоровья.

«Пусть с нами будет правда и победа ради счастливого будущего наших потомков, ради процветания нашей великой Украины! Вера, уверенность и упорный труд – это залог нашего общего успеха. Как командующий, хочу заверить всех, что Объединенные силы сделают все для установления мира на украинской земле. Празднуйте спокойно – мы всегда на защите! Вместе победим!» – заверил Наев.

Напомним, с полуночи 29 декабря в зоне проведения операции Объединенных сил на территории Донецкой и Луганской областей вступило в силу «рождественское перемирие».



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube