Опять Парасюк? Нардеп ударил полицейского в Бахмуте, но правоохранители не называют имени хулигана


20:3405.02.2017

Вчера, 4 февраля, народный депутат Украины ударил полицейского в Бахмуте (бывший Артемовск).

Об этом сообщила пресс-служба местной полиции.

В субботу на блокпосту в Бахмуте был остановлен автомобиль с восемью гражданами в военной форме, у одного из них с собой был карабин СКС. Полицейские решили обыскать их автомобиль, но столкнулись с агрессией со стороны депутата Верховной Рады.

Он начал конфликтовать и препятствовать осуществлению проверки, после чего дал указание водителю покинуть территорию блокпоста и ударил сотрудника полиции в область туловища. Полицейский получил телесные повреждения и по состоянию на утро воскресенья находился в больнице.

“Во время конфликта депутат высказывался нецензурной бранью, высказывал угрозы физической расправы в сторону полицейских, которые выполняли свои обязанности, выказывал намерения отобрать у них оружие в случае осуществления проверок указанного автомобиля на других блокпостах”, – заявили в полиции.

Имя депутата не называется, но указано, что он принимает участие в блокаде железнодорожного переезда в Бахмуте.

Одним из самых активных участников блокады является нардеп Семен Семенченко. На своей странице в Facebook он сообщил, что в субботу спецназ полиции попытался задержать на выезде из Бахмута группу криворожан, которые возвращались с переезда.

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко на странице в Facebook заявил, что полицейского ударил Владимир Парасюк.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube