Подключены передвижные электрогенераторы возле всех социальных объектов Авдеевки


20:0304.02.2017

Специалисты Госслужбы по чрезвычайным ситуациям подключили передвижные электрогенераторы возле всех социально значимых объектов Авдеевки

Об этом председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский сообщил на своей странице Facebook.

“В Авдеевке в рабочем режиме работают управления казначейства, Укрпочта, больница, полиция, канализационно-насосная станция, фильтровальная станция. Вчера в городе работали две школы – №7 и №1, и в них обучалось 228 детей. В понедельник по возможности запустим и другие школы и детские сады. Школы и детские заведения города обеспечены бомбоубежищами”, – написал он.

Жебривский добавил, что ГСЧС подключила 24 передвижные электрогенератора возле всех социально значимых объектов Авдеевки. В городе работает 11 пунктов обогрева населения.

В свою очередь, как информирует пресс-служба ГСЧС, по состоянию на 16.00 жителям Авдеевки выдано 1112 продуктовых наборов. Всего выдано более 5,1 тыс. продуктовых и промышленных наборов.

Сегодня в Авдеевку прибыло 6 грузовых автомобилей и 8 легковых автомобилей с гуманитарной помощью (продуктами питания, вещами и медикаментами) общим весом 31,5 тонны.

По состоянию на 16.00 проведено обследование дороги возле Донецкой фильтровальной станции и выявлено 3 единицы взрывоопасных предметов.

Из города вывезено 266 человек, из них 42 стариков и 124 ребенка.

Как сообщалось, сегодня боевики нарушили соглашение о прекращении огня и обстреляли ремонтные бригады под Авдеевкой



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube