“Петр Порошенко нарушил перемирие и объявил нам войну” – главарь “ДНР” об убийстве Моторолы


09:4417.10.2016

Главарь террористической организации “ДНР” Александр Захарченко заявил, что расценивает гибель Моторолы в Донецке как объявление войны со стороны Украины и пригрозил организовать теракты в “Житомире, Харькове, Киеве, Днепропетровске”.

“А кто исполнил это убийство? Ну, я теперь хочу обратиться к военнослужащим Украины, к Службе безопасности Украины, к Главному управлению разведки. Уважаемые друзья, товарищи, сволочи и негодяи. Ходите теперь и бойтесь, потому что для нас смерть эта не обычный вызов, это вызов всей нашей “республике”. Все офицеры, подполковники, майоры, которые действуют на нашей территории, все ваши агенты, семьи с сегодняшнего дня находятся вне закона. Не только здесь, а еще в Житомире, Харькове, Киеве, Днепропетровске”, – сказал Захарченко в Донецке представителям местных медиа.

“Я так понимаю, Петр Порошенко нарушил перемирие и объявил нам войну. Ну, теперь ждите. Хватит, натерпелись, наобещались, наговорились”, – сказал Захарченко.

Напомним, что боевик Арсений “Моторола” Павлов был взорван 16 октября в лифте донецкого дома, где он проживал. В “ДНР” сразу обвинили в этом некую украинскую диверсионную группу.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube