За прошедшие сутки боевики 61 раз обстреляли силы АТО


08:4217.10.2016

За прошедшие сутки боевики 61 раз открывали огонь по позициям украинских военнослужащих.

По информации пресс-центра АТО, на Луганском направлении из минометов калибра 120 и 82 мм, гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия были обстреляны украинские позиции в районах Новоалександровки, Крымского, Богуславского, Новозвановки и Орехового, а в Попасной боевики применили также ствольную артиллерию калибра 122 мм.

На Мариупольском направлении украинские позиции вблизи Гранитного, Новотроицкого, Павлополя и Талаковки террористы обстреливали из пулеметов крупного калибра, гранатометов и стрелкового оружия, а по Марьинке вели огонь из минометов и ствольной артиллерии калибра 122 мм. Позиции в Водяном и Лебединском были обстреляны из 152 мм артиллерии. Позиции сил АТО в Широкино и Красногоровке обстреливали вражеские снайперы. Кроме того, в этих районах террористы стреляли из минометов калибра 120 мм, пулеметов и стрелкового оружия.

На Донецком направлении в Дружковке, Зайцево и Новгородском боевики применили стрелковое оружие, пулеметы и гранатометы, в Луганском и Верхнеторецком – минометы 82 мм калибра, а в Троицком, кроме минометов калибра 120 мм боевики стреляли еще и из артиллерии.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube