Боевики обстреляли Широкино и Водяное из запрещенных минометов и артиллери


19:2211.09.2016

В течение сегодняшнего дня, 11 сентября, в зоне проведения антитеррористической операции зафиксировано 9 вражеских обстрелов. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

В частности, на Мариупольском направлении зафиксировано 5 нарушений режима тишины. Под обстрел из запрещенной минскими соглашениями артиллерии 122-го калибра попали позиции украинских военных в Широкино, а из 82-мм минометов боевики обстреляли Водяное. На Донецком направлении зафиксировано 4 нарушения режима тишины.

Провокационные обстрелы со стороны противника велись по позициям украинских защитников в Авдеевке и Луганском из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия.

Отмечается, что несмотря на провокационные действия боевиков, Вооруженные силы Украины неуклонно соблюдают минские соглашения.

Напомним, ранее сообщалось, что в зоне проведения антитеррористической операции (АТО) на Донбассе за минувшие сутки, 10 сентября 2016 года, в результате боевых действий ни один украинский военный не погиб, однако один боец получил ранения.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube